😯 Ролик "Миры иные: Арденвельд"

Сомневаюсь что медведь во что-то верил кроме себя и своих сил медвежачих.

Не знаю, странно это все, в моем понимании клятва это что-то, что ты держишь до самой смерти, хоть тебе ее сам господь боженька простит.

я, конечно, понимаю, что друиды все из себя такие приспособленцы и разносторонние, но тогда и зачем клятвы давать? Не по-друидски это, в общем. В итоге этот сатир просто выглядит как пустобрех, и новая клятва его, очевидно, такая же хрупкая.

9 лайков

Более того его скорее всего в Андервельде и назначили диким богом для Азерота.

Не знаю. Могу предположить что бы ролик был эпичней нужно побольше пафоса. Вопрос к метели не ко мне.

Лайков: 1

Погодите. Разве диких богов создала не Фрея после создания Изумрудного сна?

Лайков: 1

Будьте осторожны, выбирая свою судьбу. Вариантов много.
Но проще всех, тот выбор, что выбрал Иллидан. Помните. И берите с него пример.

Лайков: 1

А потом говорят, что гендерные квоты никак не повлияют на качество продукции.
Ага…

5 лайков

Она самая.

Вот тут мне вообще не ясно почему душа Урсока попала в ШЛ ибо должна была попасть в Изумрудный сон. И кстати после убийства Ксавия она там и была.

5 лайков

ПОМОГИТЕ найти плиз трансмог сет фей, стилизация под этого дракона:

Лайков: 1

Да тоже наверное на две разделилась как у Утера, одна в ШЛ другая в сон. :man_shrugging:t6:

Чет любят знаменитые души “делиться” :rofl:

Лайков: 1

Не факт, что она вообще создавала Изумрудный Сон. Она могла просто связать его с Азеротом.
Андервельд является полностью противоположностью сна и скорее всего с ним связан напрямую.
Потому что ИК отражение Лета, а Андервельд Зима.

Фрейя - создательница Изумрудного сна , который действует как «проект» Азерота. Некоторые считают, что Фрейя соткала Изумрудный Сон из ничего. Другие утверждают, что это странное место всегда существовало в той или иной форме, мечта, рожденная спящей мировой душой Азерота.

Ну сгниет этот лес и что? В мире мертвых все умрут по 2 разу? Вообще не вижу смысла участвовать в движухе этих загробных колхозов. И кто в этих колхозах будет председателем вообще пофиг. Как освободить Саргераса и вступить к нему в легион?

13 лайков

Сон - это отражение иных миров в Азероте.
Вполне вероятно, что Арденвельд может оказаться таким же отражением.
Опять же - нужно смотреть, что будет дальше. Я пока себе не спойлерю ничего квестами с беты, поэтому могу только догадываться.

КАК это получить? Если для этого придется быть в ковенанте фей, то возможно даже соглашусь

2 лайка

Вроде не добавили еще это в игру.

На средневекового шута надели крылья :face_vomiting:

Сгниёт лес - Азерот останется без Диких богов и лоа (которые играют важную часть в развитии и поддержании нашего мира в более-менее нормальном состоянии).
Без Малдраксуса вся погань Тёмных земель хлынет опять же к нам (как это было в своё время с Плетью, когда на Азерот просочилась всего парочка артефактов, но какой “шум” поднялся).
Что там с двумя остальными ковенантами - без понятия.

Только ради крыльев если.
Остальное просто атас (в плохом смысле этого слова).