😯 Ролик "Миры иные: Арденвельд"

Я довольна, мне понравилось :hugs:

Единственное, что образ королевы немного заезженный: холодная женщина, которую все слушаются. Было бы прикольнее, будь это очень доброе бесполое существо такое, ближе к сущности, чем к чему-то антропоморфному.

4 лайка

Мы потеряли Урсока…
Press F to pay respect

Дайте угадаю, этот ковенант для друида будет не лучшим выбором, да?..

2 лайка

Там у крыльев есть еще один вариант :ok_hand:

3 лайка

Ну тем более ради крыльев.
Остальной сет похож на взрыв на фабрике по производству травести-див: аляповато, ярко и вычурно, без какой-либо общей идеи.

Мы Урсока каждую неделю с Легиона теряем, когда в ИК его убиваем (я так и не выбил с него тмог на вара, жадная он сволочь!), так что не страшно.

Ну тут как бы вопрос встает а нужны нам они такие вот Темные земли? Где без няньки из Азерота полный бардак. Погань на локалки, а остальное сжечь. Если что красивое найдем там то ладно, но потом после этого самого сжечь.

Лайков: 1
Лайков: 1

Так а дракон-то где?
Помогите Даше найти дракона!

Так алло, нам целый аддон что тогда делать?
Вот нам и нашли занятия “по душе”.

Мне там только Элерет наручи в гере не отдаёт…
Добью последний миллион на динозавра с черепахами и пойду снова с ней разговаривать :ok_hand:

Паразиты из Тёмных Земель продолжаю пожирать души великих, тьфу ты.

Выжечь всё праведным огнём.

8 лайков

Поддерживаю! :face_with_monocle:

Лайков: 1

Давай к Тюремщику? Он ближе немного. Такой неплохой лысый мужик с татушками, то что нужно :sunglasses:
натачивает нож

Лайков: 1

А теперь помогите Даше найти дракона в том недоразумении, который добавили в файлы игры под штампом “костюм”.
Ибо я там вижу попытку стилизации под мотыля, а не под рептилию.

Я только двум лысым доверяю. Мистеру Проперу и лысому из Браззерс. Тюремщик я так понимаю эту кашу заварил. На эпики его! На эпики!

Лайков: 1

Надо было вот так наверное :sweat_smile: Тут уж драконище!!

2 лайка

Кажется я стал геем.

Лайков: 1

Орбитальная бомбандировка. :heart_eyes:

У тебя очень специфичные вкусы. Олдфаг? :woozy_face: