😯 Ролик "Миры иные: Арденвельд"

Я бы не отказался от эпичных татуировок не только для дх.
И чтобы они синим пламенем полыхали!

Лайков: 1

Собираю на тюремщика! Бабочка с поясницы анрол! Дельфин с пятки и кресты танку и хиллу.

2 лайка

Хочу себе слово “S*X” на лоб.
Такое с мифика, наверное, только падает.

Скорее - кул-тирасец

Лайков: 1

Как они посмели! Урсоком пожертвовать, да я бы весь Арденвельд бы Сжог ради спасения медведя! ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО КОНЦА!

Жил без страха и… Стал синим яйцом без страха!

пустослов сатир и королева из Диабло, найс ковен

2 лайка

Мальчикам нравятся королевы :nerd_face:

Для мальчиков сделали Лилит в дьябло, а я хочу фентезю, а не просто антропоморфика :roll_eyes:

Ти шо, она страшная же :open_mouth:

Типа Наару что ле?

На наших глазах слили Урсока. Опять.

Лайков: 1

Нет, спасибо.
Этого добра нам больше не нужно.

Потом опять могут реснуть его. После введения загробного мира, у нас теперь никто и никогда не умирает окончательно. Любого можно вернуть :zombie:

Наару - одно из немногих интересных существ в вове, на мой взгляд.
Хотелось бы концептуализма на уровне, да. Тем более где, как не в потустороннем мире делать образы менее телесными)

2 лайка

Хочешь весёлую и беззаботную королеву? В каком-то мультике такая была.

Не совсем. Просто иначе перекличка с бастионовским Архонтом - тоже молчаливая суровая тётка. Поэтому я думала, что глава Арденвельда будет… Немного иной. Да, это, отчасти, проблема моих ожиданий, но это форум, вонять тут бесплатно)

Ну эта феечка вроде не суровая, типа миленькая даже :princess:t6:

Лайков: 1

Ролики деградируют. Уже статичные картинки вместо нормально рисованного ролика. Слайдшоу.
Если уж эти ролики лучше игры - у игры явно большие проблемы.

9 лайков

Близзард нашли баланс между частотой выпуска роликов и затратами на их производство. Как раз тут я их поддерживаю. На видюшки не должно уходить много денег, но они должны быть достаточно красивы и выходить достаточно часто, чтобы публика помнила об игре. И ролики близзов держат золотую середину.

На мой взгляд.

2 лайка

Так с Пандарии еще такие ролики. Без особой анимации. :man_shrugging:t6: