😯 Ролик "Миры иные: Арденвельд"

Эта огромная женщина? Не суровая? Омня, что же было у тебя в жизни, что для тебя она не сурова)

Лайков: 1

Она даже заплакала. Она милашка и вызывает у меня сочувствие)

Да вроде доброе лицо

Блин так обрезал, она теперь на мужика похожа :sweat_smile:

Сводка

Так она королев, а не королева.

Это спойлер и всем известно.

А вообще лучший лидер ковена: Примас. Просто свалил, от всякого треша. И плевать ему теперь на всех, пусть статуй за него говорит. Даже на эпики как Денатрий не пошел. Красавчик :wink:

Лицо, на котором почти даже эмоций нет, поэтому она и сурова! Ой, не шарите вы в женщинах.

Лайков: 1

Я честно хз кому я должен переживать в этом ролике, разве что бедному Урсоку, потому что его кинули все эти дендрофилы как последние сволочи.

Советский мультик “Снежная королева”.
А тут она должна быть как Ячиру.

Как женщина я заявляю. Если на лице нет эмоций, то это и хорошо, значит обиды на тебя нет)
И да. Она просто прелестная. Как и сам ковен, как и феечки. Именно поэтому я иду от них подальше, а то мало ли в Винкс превратят)

Лайков: 1

Ну, она никому не должна ничего) просто я ожидала увидеть образ, какой был у Брома в “Похитителе детей” в самом начале у владычицы… Ну, короче, раз народу нравится, то хорошо)

Я воняю исключительно от того, что у меня были другие ожидания. Ролик отличный :sparkles:

Строгие женщины цепляют большинство.

Неотрефлексированные учительницы алгебры?

2 лайка

Наши ожидания имеют большие шансы не сбываться. Я вот все БФА ждала убийства поехавшей Тиранды, но походу придется подождать ещё в шле. Эх, надежда… надежду (и одежду) не убьешь

Мне эти ролики нравятся больше чем всякие синематики, на которые все так яростно др*чат. В них есть стиль. Они красивы и атмосферны. Так что я иного мнения: это не деградация, это наоборот - прогресс

Лайков: 1

О, привет Атель Лорен xD

Арр! Моё сердце наполняет такая ярость, что даже Свет не остановит меня!

А мне Тиранда до сих пор нравится :roll_eyes:

2 лайка

Пожалуйста, не пилите её на эпики :confounded:

Я хочу ее голову над камином ещё с Вальшары. Половину сюжета испортила своим: “МАЛФУУУРИООООН. ЛЮБИИИИМЫЙ”

Она срывает мирные договоры, ведёт себя как неуравновешенная, тратит итак малые жизни своего народа на месть ради мести (дерево сожгли, шашлыки пожарили, расходимся) и вообще я бы не пропускала её к управлению эльфами.

“Тиранда ничего не смыслит в государственных делах (с)” Фендрал Олений Шлем образца Катаклизма.

2 лайка