Роль Лор'Темара в Орде

Я тут на фанпедии (сами понимаете, не самый достоверный источник) вычитал, что после смерти Саурфанга, Лор’Темар стал новым верховным воеводой aka главнокомандующим всей ордынской армией.
Есть ли об этом какие-то упоминания на бете ШЛ или в Shadows Rising? Фанпедия то ещё местечко, конечно, но не с потолка же они это взяли.

Даже если они это взяли не с потолка, то что из этого изменится?
Разве что приписка “верховный воевода” перед именем Лортемара.

Какая-никакая надежда на дальнейшее развитие персонажа. Просто боюсь, как бы и тут не произошло повторения Пандарии, когда его вроде как начали развивать, а потом просто взяли и забыли на 4 года о его существовании.

Фанфик с Талисрой был? - Был. На аддон хватит. Жди следующий.

10 лайков

я аж поперхнулся с**а

8 лайков

Что такое фанпедия?

2 лайка

Эльф, никогда не командовавший ни одним крупным соединением стал главой армии Орды? (хотя сколько там той армии осталось…)

Орда всё стерпит…

2 лайка

Хуже Сильваны-Вождя Орды всë равно уже ничего не будет.

2 лайка

Орлов и Екатерина 2. Кому нужно подлизнул и сталь тем кем сталь.

Лайков: 1

И кому он там подлизнул, интересно? Вроде как только Талисру обхаживал, но у нее тех найтборнов полторы калеки, да и сама она в Орде новичок.

Вообще-то уже есть - Совет Вождей. Пора смириться с тем, что развитие (вернее деградация) Орды будет идти всё дальше и становится всё сильнее.

Откуда мне знать? Я не играю за орду.

Те, кто играют за орду, ничем от тебя не отличаются в этом вопросе.

Не важно что будет дальше. Такого кринжа как дохлый эльфийский следопыт во главе фракции, которая основана на орочьих традициях, уже не будет. Когда Сильвана стала Вачифом это было пробитие дна. Теперь есть лишь бесконечная пустота незначительных кринжовых событий. Уже не важно кто станет Вождëм и что там будет с Ордой. Важно то, что это не будет уже так неожиданно кринжово, как это было с Сильваной. Варкрафт достиг с тех пор точки идиотизма, после которой уже можно просто ничему не удивляться.

Лайков: 1

Волджин в этом плане дохлого эльфийского следопыта опередил аж на аддон.

Да нет, в сочетании с информацией, что Сильвану не из благих побуждений нашептали поставить, все выглядит нормально. Те самые традиции Орду и подвели - вождь ткнул в преемника, все послушали вождя. Результат оказался немного предсказуем.

15 лайков

Вол’Джин это как вогнать на полшишечки. Да, он не орк, но он по духу был близок к Орде и давно стал еë частью. Тролли и таурены ассимилировались и стали неотъемлемой частью ордынской культуры, чего бы я не сказал о ребятах с другого континента.

Согласен. Вот только когда Вождëм сделали Гарроша, из верхушки Орды в него плевались литерали все, кроме, разве что, Эйтригга, который постоянно пытался быть голосом разума, раз уж по Керну ударил старческий маразм.
А когда пришла Сильвана - все это молча сожрали а потом ещë и относились к ней так, словно она правит Ордой уже лет 20 и лично построила им Оргриммар блин.

11 лайков

И никто не ответил по теме автору.
Нет, лорд-регент Лор’темар Терон не новый верховный воевода Орды. Он также представляет интересы эльфов крови в новом Совете Вождей.

Верховный воевода и варчиф это разные же должности

Лайков: 1

Никто и не считает его новым Вождëм. ТС спросил про должность Верховного Воеводы, которая всë это время была у Саурфанга.

Сперва им не до Сильваны было, там с Легионом разбирались. А уже в БфА от нее большинство было не в восторге, просто пойти против хватило духу только у Бейна, остальные поначалу старались не нарываться. Саурфанг не в счет, он сперва об Альянс пытался убиться.

Лайков: 1