Роль Лор'Темара в Орде

Точно. Пофиксил свой пост.
Оффтоп. Дрейк, в виде БЭ-ДХ выглядишь куда лучше)
Переключи аватарку)

Как насчет верховной воеводы Ниши? Будет кричать “ЛОК’ТАР ОГАР” и питомцы Крапинка и Долли с кровавыми мордами.
Вульперы на БГ + 20% к удаче победы

Лайков: 1

В новой книге солдат на помощь Заналарам собирал Тралл. Возможно Воеводой и станет Лортемар на время, пока Тралл в Шадовлендсах, но очевидно он не планируется воеводой быть вечно.

П.С. В квестах Вулпера вождём Орды был Бейн. Отказались от роли Вождя и ввели Совет чуть позже.
Стоит ли считать Бейна, единственным вождём Орды, который стал вождём не путём избрания предыдущим, и не путём дуэли?

Аватарка на мой взгляд лучше НЭ. Но, намного лучше когда Ночных Эльфов (Тиранду и т.п.) оскорбляют с аватарки Орды. Это меньше раздражает.
По этому +1 за ордынскую аватарку.

Самый нелояльный орде лидер станет воеводой.

Лайков: 1

Потому что Сильвана выиграла войну с Легионом (с) Бэйн.
А относились к ней со скепсисом, только в открытую вякать боялись.

Не, Ниша мастер всякой диверсионно-разведывательной работы, а не дуболомного размахивания дрынами на передовой.

Малаца :grinning: :+1:

И, кстати, с Гаррошем всегда оставался вариант с МакГорой, а с Сильваной - это был просто способ самоубийства.

Так, по пунктам:

  1. Войну с Легионом выиграли Орда и Альянс, а не Ветрокрылая (которая тогда уже и сделки начала мутить)
  2. Орда на орочьих традициях сейчас - хорошая шутка, только не оч смешная. Все худшее с Ордой и миром случалось либо из-за орков, либо из-за их «традиций». Считая саму Орду, кстати. Ну да время орков ушло, надеюсь их бацка Тралл будет держать их на коротком поводке, а то опять, бедолаги, в буйство впадут.
  3. Раэлана права и Сильвану привели к посту именно традиции вождячества
  4. Про статус Лор’Темара ничего не было в книжке или с альфы, он просто член Совета. Ну, в ШЛ будет активно кричать лок’тар огар.
    Не знаю, кто придумал строку на фанпедии, все таки по достоверности такие сайты уступают игре/литературе. Возможно, произошла путанница с его статусом лорда-регента у син’дорай (как Бейна в конце бфа иногда ошибочно принимали за вождя Орды из-за того, что у тауренов тоже есть титул вождя)
    upd: на скринах с альфы из Ледяной Короны у Терона статус именно Лорд-Регент Кель’Таласа.

Вооооот

11 лайков

Я запрещаю вам использовать фанпедию

А можно лунного монаха и лекарока смотреть?

Только по вечерам.И то когда все дела доделаны😅

Я бы за упоминания их бан бы раздавал.

Лайков: 1

Поддерживаю тебя. Я могу только на уважаемого Кирасера ссылаться.

5 лайков

Что поделать если Кирасера знают не все а вот на ютуб вылезти может каждый и кого он там увидит? Вед вот тоже не частый гость в разделе но его ответы тоже почитать приятно.

3 лайка

Терли, ты прав. Вед и Кирасер - лучик надежды.

2 лайка

Поправлю, по новому канону Сильвана начала мутить еще между ЛК и Катой. Но общее руководство войсками Орды во время войны с Легионом осуществляла именно она. Во всяком случае, не доверять Бэйну в этом вопросе оснований нету, т.к. его сложно заподозрить в симпатиях к Вождю.

Лайков: 1

Вообще у нас ещё есть Кромуш, у которого даже звание похожее (High Warlord вместо High Overlord) на Саурфанга. Да и в 8.1 дали ему ведущую роль на вторжениях у Орды. Так что по-хорошему именно он мог бы быть aka главнокомандующим ордынской армией.
Но Кромуша так редко вспоминают.

7 лайков

Да хоть звание высшего существа дайте лортемару, он так и будет АФК терпеть

3 лайка

Взлёт по карьерной лестнице не удался, ротация кадров не соблюдается, профессиональное выгорание, психическое и эмоциональное истощение, депрессия, алкоголизм и вниз по социальной лестнице минуя карьерный лифт. И никаких древних богов ненадо, просыпаешься среди ночи в холодном поту от страшного сна где вождём стала лисяо, а тебе на крики прибегает ходячий труп-страж, на утро свежего парного молочка табурен приносит, выходя из своих покоев наступаешь прямо в лужу оставленную друидом, взор устремляется на пандарена верхом на медведе…ах нет, показалось, это лишь транспортное средство. Хм, как удобно. Эти размышления заставиляют вернуться к мыслям ,которые (его) терзали последние годы - эльфы крови лишились солнечного колодца, нескончаемые войны безжалостно проредили и без того скудные остатки народа некогда именовавшего себя высшими эльфами, из лордов мало кто мог теперь претендовать на то чтобы стать правителем, родственников принца кель таса обнаружить не удалось,…его взгляд устремился к проходящей мимо табуреночке сюда бы председателя колхоза…но народ высших эльфов не должен угаснуть, пора поработать ассенизатором, чтобы было кем править.

3 лайка

Судьба Лор’Темара - рефлексировать о былом величии своего народа и родины

4 лайка