Роль Лор'Темара в Орде

Так еще предательница Аллерия приперлась и часть народа забрала, ну ничего, Кель’тас придет ,порядок наведет…я надеюсь.

4 лайка

Еще часть привратит в какой нибудь санлейн и неожиданно уйдет в Альянс? Просто потому что мир и все все забыли?Легко.

Лайков: 1

До смерти Сильваны, насколько я знаю, Лор’Темар был вторым после неё в иерархии следопытов. Он ж всю жизнь только и ноет, что он воин, а не политик.

3 лайка

Ну воин он тоже такой себе.Хант есть хант.

Он мужик, вместо него поставят Ушу.

Эм… ты же должен понимать что как раз по орочьим традициям Сильвана идеально вписывается на роль вождя?

Подобно Черроруку начала войну и если Чернорук сжег Штормград, то Сильвана сожгла пень.

Орки создали рыцарей смерти, Ссильва плодила простых андедов.

Орки заключили союз с лесными труллями и нападали на Лордерон. Сильвува заключила союз с зандуларами. За что зандулары получили по морде от Альянса.

Подло пыталась манипулировать (фигово) прям как Гугл’Дан.

Хотя да силиванус не дотянула до орочих традиций по полной мере.

Лайков: 1

Не трогайте вы этого бедного Кель’таса, этот эльф и так настрадался во имя своего народа

2 лайка

Ну а что делать, наследника то нет

По полной мере это ее Тюремщик в Утробе разорвать должен был?Или для полного канона Шлем Господства?Пытаясь его сломать сломала бы руки себе,подскальзнулась и здравствуй родной саронит внизу крепости.