РП для новичка

Тром-ка,я РП никогда не занимается, но стало очень интересно. Поэтому задаюсь вопросом: с чего вообще начать? Объясните пожалуйста

Лайков: 1

Я не буду сейчас писать целый гайд, но начну с самого важного: рп в одиночку не существует. Тебе нужно найти других ролевиков чтобы помогли тебе, играли с тобой. Первый этап я думаю скачать аддон под названием Total RP 3, помимо того что он очень функциональный и полезный, он показывает другим что ты ролевик или интересуешься и показывает тебе других ролевиков.

Когда скачаешь, разберёшься, может даже чего-нибудь напишешь, рекомендую следовать этой инструкции:

Или просто зайти в населенные места, и посмотреть если есть там ролевики. На ревущем фьорде они есть но не в слишком большом количестве. На Орде рекомендую проверить сервер ВечнаяПесня, а на Альянсе сервера ВечнаяПесня и Гордунни. Это главное не мешает оставаться тебе на родном.

Я честно извиняюсь за всю техничность этой части, но куда легче найти кого-нибудь кто научит тебя, поможет тебе, чем в одиночку разбираться, и поверь, есть очень много игроков помогающих новичкам регулярно, включая меня. Это не пустые слова.

2 лайка

Пиши, поиграем. Научу всему что знаю.
Бтаг - Leeki#21629

Лайков: 1

Как выбрать рп - сервер:

  1. Выбрать любой сервер.
  2. Создать человека.
  3. Зайти в таверну Златоземья.
  4. Если ничего не екнуло/ не задёргался глаз - повторить.

Если посещение всех таверн на всех серверах не вызвало у вас никаких эмоций - то:

  1. Поздравляю! Вы постигли дзен. Никакие мирские соблазны более не властны над вами!
    Рекомендации - найти учеников и путешествовать с ними, иногда выдавая мудрые изречения.
  2. О Боже! Вы - зло во плоти! По сравнению с вашим богатым опытом все, что вы увидели - детский лепет.
    Рекомендации - стать Темным Властелином и захватить этот жалкий мирок. Мухахахааха!
  3. Ыыыы?
    Рекомендации - бессмысленны.
2 лайка