Рп за эльфов крови

Есть люди, которые этим интересуются? Я в данном аспекте новичок, но хотел бы отыгрывать эльфа крови где-нибудь в Луносвете/призрачных землях. Очень атмосферно там, и сюжеты можно какие придумать.

Я знаю по крайней мере некоторых людей. Но после прошлого опыта не буду называть их имена не согласовавшись заранее. Рекомендую зайти в выходные где-то вечером на сервер ВечнаяПесня и посмотреть в аддоне трп3 онлайн, там как правило 70% будут эльфами крови. Вот как оно делается:

Первым делом, ясное дело у тебя должен стоять сам аддон трп3. Потом:

А так скину ещё несколько компашек: Вилла Салтерила
Я не знаю если они ещё играют но может кого-нибудь из участников удастся найти.

2 лайка

Так это Вы сдали Луносвет Артасу?)

Лайков: 1

Засекреченно

А аддон тоталрп можно скачивать с любого сайта или есть специальные? Не хочу что бы меня забанили(

Никого нигде не забанят. Тем более за аддон.
https://www.curseforge.com/wow/addons/total-rp-3
Рекомендую через приложение твич, но можно и вручную.

Лайков: 1

Хм, надо бы сделать крупную тему с разбором трп3, не гайд а именно преемущества, функции и почему его стоит скачать. Есть большое количество скрытых ролевиков которые ходят без аддона или с другим аддоном по тем или иным причинам, обычно незнание или предвзятость, как следствие они не могут найти других ролевиков и наоборот, надо бы просто создать призыв для всех объединиться под знаменем трп3. Может дать нехилый буст сообществу)

Напомните мне на днях

2 лайка

Да, сделайте пожалуйста. И ещё образец как можно оформить характер персонажа, рост и тп.

Был бы очень благодарен, за такое полезное дело.

Будет мне урок давать обещания без конкретного плана, рано или поздно будет)

Привет всем. Эльфы, давайте сегодня соберёмся в уютном месте. Луносвет, Леса Вечной Песни. Приходите, будет весело.

Куда приходить? Я не местная (

…в одного большого эльфа!

5 лайков

Ну как там? Движется ? :thinking:

Привет. Сегодня в 20.00 буду ждать рядом с западными воротами Луносвета. Отправимся на устранение нежити у южных границ Лесов Вечной Песни. Что-то она там совсем распоясалась. :mask:

Вчера сопроводили эльфу до потайного селения людей в Лордероне, какая ирония это культисты, ведьму схватили, ее защитника спалили а дом сожгли, после чего герои отступили.

Жаль что было нас мало.

Лайков: 1

Присоединяйтесь к нашим эльфийским приключениям!