РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Смешно, если не учитывать, что единственный город в котором живут Ночнорождённые, построили Ночные Эльфы…

П.С. Анвена, если ты с 5 своих персонажей лайкаешь свой же пост, это не предаёт ему какой либо то дополнительной значимости. :rofl:

3 лайка

Сурамар прекрасный город, можно сказать, культурная столица Орды. Привет, ночные эльфы. А где ваша столица? :thinking:

п.с. хз о какой значимости ты говоришь, это же анек найтборнов. Кстати, миссанул

Лайков: 1

чет я не понял, пвп сообщество, из требований наличие определенных маунтов?

ПвП РП сообщество , про РП не забывайте.

все же как-то требования скатились от “минимальный рейтинг, минимум почетных побед” до “наличие маунта”, странно…так все плохо щас на сервере?
без сарказма, если че, я думал только у нас тухлое болото

Так это межсерв сообщество, причем тут сервер?

хм, значит все еще хуже

Всё, катсцену с победой Ночных Эльфов ввели в игру. Официальная точка!
Поздравляю всех с победой!

Лайков: 1

Для того чтобы победить экспедцицонный корпус орды, задача которых была эксперимент по воскрешению эльфов - тиранде потребовалось а)собрать всех калдорай и пожертвовать многими б) обратиться к темной стороне, бросив свою богиню и в)поссорится с альянсом.
Чья тут победа? - Сильваны :face_with_hand_over_mouth:
Это говорит о 2 вещах - Тиранда не мудрый правитель несмотря на свой почтенный возраст, а поддается эмоциям и второе Малфурион тряпка на побегушках, что всегда волочится в тени своей Госпожи. :upside_down_face:

Лайков: 1

Я как лоялист Тиранды ответственно заявляю: Все правильно сделала! :ok_hand:

Лайков: 1

Вот только Тиранда и знать не знала о том, что Орда кого то там воскрешает. Тиранда изначально и прибыла туда в тайне от остальных Калдорай, чтобы провести запрещённый ритуал. Только по окончанию всей цепочки на Тёмных Берегах, Тиранда сообщает, что созывает войска. После чего и показывают ролик “Ужас Тёмных Берегов”.

Что касается Орды, у Орды тоже стояли другие задачи. Задачи гоблинов были обустроить территорию и добывать ресурсы. Задачи отрекшихся были осквернят леса, чтобы те не смогли восстановится.
Только игроку Орды, королева Баньши отдала отдельный приказ, воскрешать ещё и павших солдат Альянса, для своей Армии.

Результат всей войны на Тёмных Берегах:
Альянс прервал воскрешение павших солдат Альянса убив одну из Валькир. Лишь небольшая кучка успела воскреснуть. Осквернение лесов было остановлена. Добыча ресурсов остановлена. Отряды отрекшихся и гоблинов уничтожены. Территория вновь вернулась под контроль Альянса.
Альянс так же получил довольно сильную армию Тёмной Луны.


Это говорит о том, что Тиранда мудрый правитель. Ведь если бы она не сделала того, что сделала, земли её народа были бы оскверненны навсегда. Орда бы пополнила свою армию не десятком воскрешённых солдат, а целой армией. Орда добыла бы не мало ресурсов, а Альянс навсегда был бы изгнан из Калимдора.

Лайков: 1

:sweat_smile: :+1: В итоге - раскол в Альянсе, она предает свою богиню, отправляет в бессмысленную бойню множество калдорай, испытывает жажду мести и готова жертвовать дальше ради никакого результата. В итоге получила победу над немногочисленным корпусом орды, у которых эксперимент в целом провалился и оскверненные леса в подарок и мертвое дерево вдалеке. Сильвана где-то хихикает вдалеке.
Её успокоит только Иллидан, потому как Малфурион ничего ей сказать не может. Он мне кажется пошёл бы еще пару тыщ лет поспать.

Лайков: 1

Это коммьюнити еще живо? Хочу вступить! Я люблю свою родину, то есть Дарнасс, и Орда че-то бесит)
Я почти 2400 кстати взял, ну я не прям лох, могу и в рожу дать, особенно Орде блин.

Лайков: 1

Так как ночные эльфы - игровая раса, то сюжетные условности не будут значить ничего. Смирись. :train2:

Что это за рп у вас такое, что требует хорошую экипировку и любовь к нонрп активностям?

Взял такой первый р14 за ханта на Альянсе Пламегора, заходишь на ретейл, а тут на тебе:

https://ibb.co/b7S3jZs

Революция прошла успешно? xDD
Близзард, это не смешно )

Меня тоже выгнали. И всех моих Альтов.
Мне казалось за шутку про новую лысую причёску у Эльфийки в Шадовлендсах. Даже обидно было, за такую шутку меня выкидывать, да ещё и без предупреждения.

Но оказывается всех кикнуло.

П.С. Но разве может кто то кикать офицеров? Может из-за того, что в сообществе новые люди не появляются, сообщество закрывается?
Стоит написать Близардам.

Да куда уж офицеров, если создателя кикнули. При этом сообщество в списке осталось как видно на скрине. Я написал уже близзардам. Пока ответ в духе “не видно такого сообщество, мб вы вышли из него сами?”. Стандартное начало ) Механика удаления была бы странной, не всем же иметь постоянный рекрутинг. А в плане чата есть куда более мертвые сообщества.

Создал тему в службе поддержки, как попросили по запросу, так что шухер можно поднимать там: Пропало сообщество

3 лайка

Это все происки лоялистов Сильваны. Они прокрались в сообщество и развалили его изнутри х)

2 лайка

Были времена я кикал целые гильдии на спор_) :rofl: :laughing: