Рубрика глупых вопросов

Да у него пост сходу провалился, даже не успев допечатать новую диррективу радужных наших :rofl: :rofl:

Он книгу написал на фоне расцвета национализма в России, так что это крайне радикальная книга которая трактуются в нужное русло разжигания национализма, осуждаю. А то что туда притянули за уши Славянских богов и символику это вообще оскорбление памяти предков. Ровно так же как Фашистская германия очернила Славянский символ - четырехсторонний коловрат, приписав себя, англосаксон к арийцам, кем они никогда не являлись.

Гитлер, кстати, был еще тот аккультный тип, который верил в символизм, а символизм Славян один из самых древних.

Лайков: 1

Я извиняюсь, возможно, где-то тут написано, но где пост про желчных ребят? Забанили?

Это все госдеп.

Оу, реально пропал. А вот это уже подозрительно. За нами следят, товарищи

Да я не успел в ней поучаствовать, но агитаторов особо рьяных оттуда не видно на форуме, видимо, пролетел банхаммер над нами снова и зацепил саму тему.

Ага, ага… Охотно верю

Ну прям от души не смог. Форумный альт еще не прокачен, но уже посвящен первым банном.

Лайков: 1

Забавное чтиво, чего ты. Любая информация не является единственно верной априори, человеку присущи интеллект и выбор, что позволяет фильтровать оную .

Про коловрат известно, но это не абсолютный символ славян, это символ жизни солнца, и применялся во многих древних культурах.

И нет, немчура это не повальные саксы, это часть из числа немецких каст. Там жили и славянские общины, которые с приходом немецких феодалов и римской империи так и не были до конца ассимилированы . Поэтому от части немцы могут считаться потомственными арийцами. Другой вопрос в чистоте крови, это е&@#ая бредятина.

А оккультизм гитлера это рентв и несколько фильмов о харисоне джонсе👋 Там было больше символизма.

Я с ним лично не знаком, спорить не готов т.к. инфы как и у всех по сусекам. Но с моей точки зрения он был очень аккультен.

С вашего позволения задам еще один вопрос

Фаер дк будет? Последнее видео про него уже давно выпустил летеха, и я теперь считаю это фейком

Лайков: 1

Ну раз летеха считает фейком то все. Закатали губу

летёха :man_facepalming:t2:

Приветствую, подскажите, урон от синдры скалируетя диномично? т.е. я юзаю синдру а потом у меня прокает руна павшего рыцаря и урон от синдры апается на 15%? я правильно думаю?

Да(10 символов)

Лайков: 1

Спасибо(10символов)

я что-то в растерянности. Спокойно качался в легионе, делал цепочку на классовый оплот, но у меня нет больше квестов в компании ДК. Сделал два квеста на всадников смерти - второй был в Стромгарде, и после этого или вскоре после этого цепочка оборвалась. Уровень 32 у меня, если это влияет. Что делать, где искать?
На вовхеде всё сплошь устаревшие гайды, где написано про требование 101 уровня для всех квестов

https://ru.wowhead.com/achievement=10994/славная-кампания#comments:id=2477619

Если не линканет на сам комент то второй путь.

https://ru.wowhead.com/achievement=10994/славная-кампания#comments

Там комментарий от Boxofbeer, где расписана вся цепочка квестов оплота.

Лайков: 1

А с поганищем сейчас нельзя бегать вместо вурдалака? Чет нифига понять не могу.

Глиф поганищя есть. Покупаем и используем. Я скелета предпочитаю.

Лайков: 1

Вурдалак из цлк :drooling_face: