Рубрика глупых вопросов

Да чет нету такого символа. Скелет и упырь

Легко проверить, наводишь на символ, там будет надпись “нельзя использывать с …”
Если там нет строчки поганищя, значит поганищч нет.

спасибо
как я и думал, еще уровня не хватает для следующих заданий

Значит все таки нельзя походу. Раньше насколько я помню был талант “Изрыгатель слизи”. Он заменял вурдалака на поганище,на постоянной основе. А теперь его зачем-то убрали((( в пвп талантах есть призыв на 25 секунд ,но это не то. И символа нет такого,либо я что-то делаю не так. Жалко…(

По ВОВ хеду изрыгатель слизи есть, я щас не дома, мне не проверить. Буду дома гляну чтоб точнее сказать.

Лайков: 1

Спасибо за помощь. Сам не могу найти ничего,чтоб вернуть поганище как в легионе

Его собсна можно и не искать, такого как в легионе - нету.

RIP PUDGE

Только пвп талант “Воскрешение поганища” который заменяет “Войско мертвых”, кидает чуму на всех и от атак накладывает язвы .

Жаль что не хукает )

Лайков: 1

Спасибо( очень жаль(

Напряжен ли кач 50-60 в БДК?
хочу освоить его во время кача, или проще прокачаться в анхолике а потом уже смотреть на бдк?

Зачем тебе кач в бдк? Ну мобы будут падать чтобы ты не нажимал только дольше. Бери дд спек и уже после достижения 60 спекайся в бдк и учись танчить

Лайков: 1

Но учиться на бдк нужно долго). Это тебе не раз-раз, и уже великий и любимый танк гильдии. Но если научиться, то будешь очень страшной силой

Регай инсты и опай скилл танка.

Как вам новое фазирование?

Новое, разве? Трава также мистически есть и ее нет, прям как в Кате.

Это тоже, но щас в чужую группу на задания в 3-5 человек если попадешь то будешь в другой с ними фазе) вроде как рядом, а вроде как нет)

Ну, исчезающая перед носом трава - привычное дело. Я про сбор групп на задания. Когда нужно лететь в орибос и потом снова в локацию, что бы увидеть своих сопартийцев.
Весело же, да?
Добрался до кирий, где у них спрятаны соленитовые или как их залежи ресурсов? Руда попроще на виду. А вот эту не смог найти, хоть и светилась точка на карте.

До какого ключа можно не парится по поводу универсальности у БДК?

я в бфа смеха ради упоролся в искусь и дотанчил фул 15 в ней. в 2 сезоне вроде. это я к тому, что универсальность не пацанея, просто её влияние ты особо ощущаешь в высоких ключах. а фул 15 ты закроешь полюбасу, лишь бы ходил в ключи

Лайков: 1

выбираю ковенант для анхолика под соло игру: без рейдов/мификов, мож на бг зайду, сто лет там не был.

мечусь между некролордами и вентирами… оба нравятся…

с кем белок целовать вкуснее будет?

пс. чую, некро понерфят, рука слишком хороша.

За что ее занерфят то, я понять не могу. Рука хороша, окей, но где она имба? В торгасте разве что при определенном наборе талантов.
Это сильный кд, но он как бы двухминутный.