Рубрика глупых вопросов

Маракош, завидую белой завистью, присты к тебе прям обниматься лезут, молодняк и народ по “старше” выскавысказывания цитируют, да еп про тебя уже темы создают…
А мне сразу фашист, скин… обидно :grimacing:

3 лайка

Сам тащусь уже от них всех, жду телеграмм/ютуб/дискорд канал в свою честь, контент не важен, хороший и плохой, просто жду. нетерпимый к радужным персонажам, это хорошо, это правильно.

Вот щас вброс сделаю для пацанов, а то чет тухнуть начинают, у меня коловрат на груди 8ми конечный выбит, топорами. Поехали.

3 лайка

А коловрат левосторонний, или правосторонний? Мне как язычнику интересен его посыл :slightly_smiling_face:

Право, сварог) С рунами, все дела, я тоже это люблю, православный, но в символику Славянскую верю.

Мое, почтение брат, поднимаю руку к небу в твою честь :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Крайне забавно читать, как индивидуумы холиварят на тему того, что “кого волнуют эти старые желуди”, “да нам на вас плевать”, “да кому вы нужны”

Но чуть что, сразу лезут на амбразуру, господи, такой кек, прям доставляют

Аргументы почему “старики” не переваривают новичков уже приводились неоднократно, как и аргументы почему к новеньким цепляются… Давай ты сам их перечитаешь, найдешь, ты же не совсем беспомощный что бы я их сново приводил или искал их в теме за тебя…
Да похоливарить мы любим) тут так заведено давным давно, и всех это учтраивает, а если кого то это не устраивает или цепляет его нежный не окрепший разум это уже его проблемы)

Но раз ты получаешь от этого удовольствие, сиди и просто читай, кайфуй… не стоит эго разглашать, а то сайдешь за не особо дельную особу…

Не, он как раз наоборот)

Наоборот что? Его наоборот не прет? Или что… кароче я тебя не понял…

Это:

ответ на вот это:

Ну как я понял.

Лайков: 1

Я ору не с вас, а с тех, кого расстраивает грубость, но он тем не менее не перестает писать, будто хочет дальше развлекаться.

Типа мне на тебя плевать, но все равно напишу, потому что седалище то горит

Эк тебя уже прет на всех подряд :smirk:

Да, Маракош правильно расписал выше

Хм… ну если так, то в это имеет смысл

А ну тогда прими мои искренние извинения, за столь не коректный наезд

Не говори, после бана из-за новых чувствительных личностей в родной ветке, агрессирую много, на незнакомые ники :confused:

Смешались люди, кони. Эт бывает. По шальному не зацепить не всегда удается. Тем более сейчас.

2 лайка

Не стоит, я не настолько чувствительный, чтобы за направление в гугл кидать репорт

А я то думал, куда ты пропал, даже почему-то не подумал, что накидали аж на бан :frowning_face:

Лайков: 1

Ну что же, уже не плохо что мы друг друга поняли, а ник твой я пожалуй всетаки запомню :slight_smile:

Лайков: 1

Вон, “пашинян из посольства вышел”, пишет чёт. Щас как даст, скажет как жить надо.

Лайков: 1

Опять общение мужиков бруталов дк в какой то тиндер чат скатывается. Имейте совесть, читайте Истархова. Ну

Почему я ржу и почему они так предсказуемы все :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Я вот даже не знаю теперь, их закатывать, или самому со смеха кататься начинать :joy: