Рубрика глупых вопросов

Все хочу скинуть свою ВАшку с адк, со звуковым оповещением. Хочу почитать комменты, подумать как улучшить.
Стоит ли её скидывать и пилить темы?

Для бдк ещё в процессе, ВАшки со звуковым оповещением очень даже полезны, оказывается!

Может кто скинуть ссылку на дискорд дк и если смысл там сидеть.

https://discord.gg/QktwJdq

Лайков: 1

Можно тему замутить с ва для дк, идея крутая, кто первый ты и папа, делай)))

Вопрос, возможно, глупый, но интересуюсь на полном серьезе
Хочу попробовать бдк, но не уверен, что осилю так как не совсем понимаю механику этого спека и класса в целом
Рассматриваю в качестве танков медведя и дх, на ком интереснее играть? Актуальность и мета не интересуют, я новичок и буду пушить квесты в опен ворлде три года, чтобы до капа докачаться

дк это танк на реакцию. механика следующая: ты получаешь урон и сразу захиливаешь его весь либо большую часть. активная броня и броня в целом у ДК танка меньше чем у любого другого танка. следовательно по лицу он получает больше других. хп скачет, хилы седеют, ты - прокачиваешь личную реакцию. если подобного рода стиль игры тебе симпатичен - добро пожаловать к нам, упиваться страданиями.

Спасибо!)
А как называется сет, который на дк надет при создании перса? Можно ли его получить?

легионовский сет рейдовый, если тот что новый, с черепами. если синий старый, то это стартовый, даётся сразу

Ага, про новый с черепами)
Его получить можно или нет?

да, конечно, это же легионовский сет. из анторуса вроде, не помню уже

С Цитадели ночи, если быть точнее, мифическая сложность. Дополнение Легион

Спасибо всем за помощь!

Вот глупый вопрос, а мирового босса пока нет? с кого падает рега для легендарки, Нургаш Жижерожденный

как работает талант у блада “Наслаждение кровью” если “Алая плеть” исчезает после использование “Смерть и разложение”

А подскажите, 2 медиум я так понял по цепочке в малдраксусе еще не доступен, пока не возьмешь 5 уровень известности?

Да(десять)

Глупый вопрос:
Как апнуть 60 на форуме? :face_with_raised_eyebrow:

написать в поддержку)

Ну, нет. Тревожить по такой мелочи людей, на маразм похоже. Да и лень.

А ещё… Я слоупок или это с выходом шла появилась возможность бесплатно переименовывать персонажей? Был удалённый персонаж, но его ник занят моим твинком и о чудо, я смог его восстановить, а так же поменять имя. Раньше пытался, выдавал ошибку.