Рубрика глупых вопросов

Она работает именно если использовать лужу по проку плети.

Дождаться синхронизации баз. Обычно раз в день, в два крайне неделя.

у меня дк качнулся до 60 в четверг, сегодня понедельник)

Ну в профиле ты 60 и некролорд.
А я 59 на форуме. Не знаю как у них базы синхронизируются, по частям видимо.

В профиле да, почти сразу все норм стало, а вот на форуме я все ещё 50

Это еще ничего, я видел, как ДХ 50 лвл с азеритками уничтожал в дуэлях 60-х возле Элвина :smiley:

Ну там эссенции мощные)

Там вроде силой нечистой повеяло. Когда твой лвл растет, статы старого шмота падают, вот так то.

Появился еще такой глупый вопрос в плане ротации: со скольки таргетов приоритет идет на эпидемию вместо койла? Просто пока что дпс меня смущает в аое, танки не всегда делают запулы на 5+ целей из-за ограничений и самих паков мобов. Обычно 3-4 цели. По ротации вроде все делаю правильно, но все равно не всегда могу оторваться от фрост магов, хантов и рог.

.3.+ цели.

А ты хороша :slight_smile:

Подскажите юному дк, за какими способностями легендарными охотиться, если интересует освоение и ПВП и ПВЕ контента?

Идеально - универсальная лега это 12% дамага на тебя и питомца на все 3 типа контента. следующая в ключах это лужа на 20% хасты, топовая в рейде это сокращение кд питомца от койла за ней следует 12% дамага от питомца и тебя. Остальные постольку поскольку, чтоб забить промежуточное время пока достаешь " идеал" или близко к “идеалу” . Что там в пвп я особо не вкурсе, но против кастерсетапов будет играть не плохо 140% АМП.

Лайков: 1

Там все так-же. Лега на пета - лучшая почти всегда. Лега на АМП - великолепная, но ситуативная. Если иметь обе эти леги, то можно не заморачиваться дальше.

Лайков: 1

Все понятно, все хотят легу на питомца.

В Чумных каскадах с первого босса дропается один из лучших проводников (Неутолимый голод), но что с героика, что с мифика - описание одинаковое (с обычки отличается). Это визуальный баг или это действительно так?

А чтобы легу апнуть нужны новая болванка нужного илвл и пепел душ? Если да, то это пизнец товарищи, ибо стоят они не по 3к голды

разве там сокращение кд? написано, что продлевает время действия, т.е. работает хитро и не 100% времени; т.е. получается что она выигрывает у своего собрата по койлу только пока работает превращение и его можно безнаказано прокачать

да, новая более высокоуровневая болванка

Без пепла?