Рубрика глупых вопросов

Разницу в пепле тоже добавляешь. И новые депеши тоже. Голды нужно вагон. Ну либо качать профу и крафтить самому

А если взять проводник на увеличение урона коила на 40% после прока рока, талант на рок, чтобы чаще срабатывало и легу на урон коила на 35%, то все равно слабенько выйдет?

Есть вопрос насчет абилки ковенанта некров. Когда именно ее стоит сдавать, после натиска, чтобы усилить исходящий урон в этот момент под бафом на силу?

Даже без проводника с этой легой койл очень неплохо дамажит.

Ну хваатит, я еле сдерживаюсь, чтобы не сделать себе легу :smiley:

Она реально классная, но ты правильно делаешь что ждешь) пет лучше

Если бы лужа откатывалась не только койлом а и эпидемией,и урон бы Бафала и эпидемии,была бы имбой. А так,она просто не плоха

Глупые вопросы - их есть у меня:

  1. Урон апнутого вурдалака и апокалипсиса апается динамически, или от значения в момент вызова зоопарка? В моем гире на манекене цифры такие крошечные, что я боюсь по ним судить

  2. Подскажите, какой нынче софткап и хардкап мастери?

Динамически рассчитывается урон. Исключение фералы с их блидами.

У Адк мастери вплоть до 106 % топ стат.

Лайков: 1

Он у другом. таблица же есть , до какого значения статы не урезаются, потом на 10 20 30% и так далее. до 106 нет смысла тащить потому что последние цифры будут крайне сложные в связи с тем что урезать будут 90%.

Думаю до 39% мастери тащить можно спокойно. до 30% без обрезания, до 40% будет 10ти процентное, до 50 будет 20ти процентное.

Лайков: 1

Спасибо за ответы

И тут выходят вары, и говорят, пшлнхк
ибо превосходили всех прошлом патче по дпс.

Проблема в том, что механику сопротивления упразднили, а новое не придумали, не говоря о том, что 50% геймплея переделали в Искусность, универсальность и т.д. А вот 50% оставили как было. Теперь Ситуативности вникуда ушла, и есть голый профит 10 минут.
Под голым профитом 10 минут я подразумиваю, сколько можно вытанчить, выхилять, и надамажить за 10 минут фазы. И зависит тут, не от Сопротивления, не от шмоток или игры. А от “сколько класс дамажит в пугало” и “рдд или мдд”

И чтобы дамаг в Пугало был выше, нужно брать дх, для магов, шаманов для дд, и так далее.

Ну, я могу такой же вопрос задать Друидам и палам.
Эт чё за хрень, когда друль почти сдох, он себя отпил до 90%.

И вот про “неодыкватный хилл”
Может анхоликам не представляет такой проблемы, но если Бурст фроста не убивает, можно убирать руки с клавиатуры. Ибо ты труп. Да ты в латах, да у тебя есть 5% хил. Но ты его не реализуешь, ибо тебе не добить оставшиеся 10% того же роги, Дай бог, выпадет крит, и ты оставишь ему 7%, перед смертью.

Всё правда это касается фроста. Ибо если дело доходит до анхолика.
Тут всё, пеши пропало.

Антихил, НАТЕ,
Тьма петов грызёт даже если разорвал растояние.
Сам бьёт с расстояния,
По какой то причине, даже жирнее фроста.

Только вот… Тут приходит воин, и твой дамаг по вару падает до нуля, а вот он, ХОТЬ ТЫ И ЛАТНИК, ламает тебя об деревья, пол, стены, потолок, и делает тибек над твоим трупом.

Я не знаю почему, но бич дк, в пвп это Вары и Палы.
Рога может снести тебе 80% хп за стан, и ты можешь успеть развернуться и сломать его, при удаче.
Вар, даже станить не будет, он сломает тебе лицо, и казнит на месте. Да так, что даже жрецу останется лишь отпивать тебя.

Тут не Нерфить надо, а других поднимать.

Давайте посчитаем “эклюзивы” и что в действительности они дают на классах.

Дх - Сущий ад в 3 плоскостях. Ещё и красивый и разнестронний.

  • 5 скилов на Передвижение. 5 КАРЛ.
  • Отхил себя просто так.
  • Вижен рог.
  • Маг резист,
  • Форма с отхилом.

Маг - Всегда признавали как самый интересный класс

  • Барьеры, ловушки, замедление, Всегда топ дпс.
  • тп, 2тп, 3тп. ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ!
  • инвиз
  • Порталы (100 голды до далларана, не дорого и быстро)
  • 3 полноценных, всегда имеющих реализацию специализаций.
    да что там 3, 4 уже, если считать что теперь все скилы доступны всем.
    И есть легендарка, улучшающая это.

Роги - Хотя я считаю это второй из пострадавших классов от легиона.
Сейчас яды вернули, но это не те яды, кое раньше Крафтили. Это не уже не то, не говоря о всяких других полезных штуках.

  • инвиз, 2 инвиза, 3 инвиза.
  • Отмычки - имба

Войны - Самый избитый класс в легионе. Достаточно взять и посмотреть на классику, 3 стойки, интересные реализации, оружие влияло на что то. А теперь да… такое.

  • Два двуручных, два одноручных… да и всё.
  • Щиты в дд. - я как минимум слышал что в дд их одеть можно.

Друиды - эм…

  • четыре спека.
  • Фури…
  • ЧЕТЫРЕ СПЕКА.
  • ФОРМЫ!
  • Че… ладно, вы уже поняли что можно этим классом заменить все классы вова.

Монки - Таскают посохи и одноручки за спиной… Бьют руками при наличии колющих предметов, алкоголики…

  • ~Берёт в руки гайд по монкам. имеют 3 специализации танка, хила, дд.
  • Бухают
  • Любители Драггон Болл
  • Необычные механики

Шаман - Класс куда я хотел перейти, но нет приятной расы за орду.

  • Форма - визуал
  • Тотемы - визуал
  • Щиты для хила. Прикольно. Люблю щиты.
  • рдд, мдд, хил - прикольно.

Хант - бывший бывшего мейн.

  • Животные. 2 Животных…
  • Сурв почему то с двуручкой. АЛЛО Я 2 ТОПОРА НАФИГА ФАРМИЛ? АЛЛО, НАТАНОС ДЕРЁТСЯ ЧЕМ? СИЛЬВАНА? АЛЛО.
  • ненавижу редизайн легиона.

Пал - да и пал с ним.

  • Это палы, листайте дальше, палы это палы, палом их погоняй.

Жрецы - 2 хила.

  • В ожидании когда наконец при касте КНИГА БУДЕТ В РУКАХ, ну и другим бы классам бы это сделали.
  • Жрец тьмы прикольный
  • Что? у жреца есть 2 спек хила? Зачем?

Варлок

  • Самый красивый на вечеринке.
  • Всегда с друзьями на тусе.
  • Его друзья разнообразны
  • Ручная путана.

И давайте вспомним дк.

  • Сейв 1, сейв 2, сейв 3,
  • Гравировка - бесполезная хрень экономящая 10 голды.
  • Мы жирные, от пассивки, а ещё мы быстрые, на коне, когда идём от данжа в данж, где нас обгоняет даже моб.
  • мы можем призывать НЕЖИТЬ, одного. типа. хотя, у хантов, варлоков, есть выбор.
  • Мы можем Порабощать нежить… Для прикола, ибо кроме редкого скипа моба в 1 подземелье, это не надо.
  • Мы можем воскрешать… как и ещё дофига классов.
  • АНТИЗОНА, которая нужна если наша группа криворукие утырки.

Вот даже не знаю, чем мы, лучше война… Ну чучуть лучше…

описания классов - 10/10

Ужс какойт )

Блад и Фрост передают привет из Театра боли

Лайков: 1

Ну и торгаст обеими руками машет . Там прям выбирать можно. С рарником дошел до портала, убил стража, расконтролил рарника, убил, профит.

кайф же.

РРЛ и РПР серьезные аргументы.

Марш и Блуждающий дух не согласны.

У адк эта нежить отрывает лицо. У фроста как + к отхилу либо ± дпс. Хант на то и хант, дресер.

Опять же, ТБ, торгаст сейчас. В бфа Атал. Весьма полезно.

Ресающий дд, да еще и в режиме боя, элитный навык)

Один из важнейших сейвов в Рейде.

Культиста со Стороны забыл, он со своим темным лотосом чудеса АОЕ творит.

Как вам возможность ДК поднимать упырей в загробном мире? Возможность не хуже, чем у Королевы Зимы.

Вообще то что бы поднять упыря, нужен труп! Как мы знаем мы поднимаем мертвого, без мертвого)

Я проводил аналогию умений рыцаря смерти. Вот что вышло. Поднятие мёртвых(гуля), Апокалипсис. войско мертвых и воскрешение союзника работают по одному принципу и являются одним умением, воскрешение! Его разделяют принципы применения одно воскрешает одного вурдалака, второе воскрешает отряд вурдалаков, третье воскрешает большой отряд вурдалаков. Четвертое воскрешает одного союзника. И во всех случаях нужен труп или много трупов!

В ранних версиях Дк реально нужен был труп или прах(продавался у вендора) для воскрешения вурдалака, но из за проблем с его жизнью и смертью были проблемы. Рейдеры забывали или им не хватало праха для рейдов и были случаи когда вурдалак откидывался во время боя с боссом в момент когда нет ни трупа моба, ни праха. В итоге труп не нужен для использования апока и войска мертвых.

Лайков: 1

Ну шо некробатьки навышивали себе подмастерьев? А то, говорят фана в игре мало :wink:

3 лайка

кто-ж такую ересь то мелет?