Рубрика глупых вопросов

Я тут давеча ходил на бг. Отлетали все так же шустро от меня так же как и я. Б-б-баланс

В этом и суть,плюс к этому прибавим сломаных Сабов и переапанных ретри и мм. Возвращаем в норму этих троих ребят и уже все становится хоть как то играбельно. Завтра по сути уже должны быть правки,по крайней мере о них должны обьявить хотябы. А там уже будет видно что будет с пвп в 1 сезоне

Лайков: 1

Я ещё к медиуму присматриваюсь, у некросов. Бафает урон на 10% на 10 сек.

Ну будем надеяться фиксы к сезону подъедут, спасибо всем ответившим! Но в въезд какой-то не вменяемый, на бг одни мм и сабы) хотя в бфа помниться все ждали фикса да и локов, но они поприжались ток щас.

Посмотрел на блудмалет, все билды в топе где взяты мухи. Так ли это на самом деле?

Глаза тебя не обманули. Отгони муху от тарелки

Да, дискорд сообщество всерьез обсуждает билд через мух войско и когти в аое. Тебе туда, там объяснят все.

В СТ какой билд лучше? Служение, мухи, войско?

Серьезно, норм инфы нет вообще. Какой билд в СТ лучше?? Под конец бфа играл через тени, очень понравилось.

Сразу видно ты профи.

Вот тема вроде про глупые вопросы, но прям таки стебешься ты. Я так понимаю более конкретного ответа я не получу… Спасибо и за это…

Ладно. Извини.

Через тени, мух, некроманта в статик.

Я обычно чекаю топов аренки, да читаю форум, а там уже и по билду станет понятно. Хотя за гладом не гонюсь, так пофаниться.

А толку от того что ты чекаешь топов и слизываешь с них билды, если ты не понимаешь практической пользы этого билда, почему так а никак иначе? ну вот просто интересно. Ничего личного, так сказать.

Своей бы головой думать научились что зачем как и почему, чтобы не слизывать билды и не выпрашивать их.

Я опять же не с точки зрения унизить, а просто взываю к совести и разуму.

С чего это ты решил, что я не понимаю интересно а?:thinking: Аналитика у тебя на уроне лол, учиытывая, что вопросов про билд у меня не было.

Я спросил, простой вопрос решается ли проблема ватности адк на арене с ростом экипа всё! Все ответили по существу. Ты пишешь играй темтотемто. Блин, малыш я не спрашивал, кем мне иди играть) Тут кажется не рубрика глупых ответов, на вопросы которые не задавал?
Научись хоть анализировать, вопрос и формровать корректный ответ на поставленный вопрос, если уж с этим у тебя проблема, то у меня для тебя плохие новости дружок…

Лайков: 1

Такой вот вопрос, все же аниму заполняют, резервуар в доме ковенанта. Когда собираешь 10к она начинает пульсировать, это зачем?На что-то влияет? или просто анимашка, в стиле красавчик замариновал на новые подвиги 10к

Как ты накопил 10к анимы сидя на ауке?):joy:
Улучшения не строил чтоль?)

у меня 13к ) все улучшения есть) кроме порталов) их я не ставил) щас поставлю как раз)

я после первой недели залил где то 6к анимы) да че делать та, локалки делаешь и все. даже по бг не ходил, хотя там сыпят каждый день по 280 анимы

и на ауке я больше не барыжу депешми, уже не выгодно, все купили, они стоят копейки и вообще не окупается, максимум плюс 5 - 10к при затратах в 110к) нафиг такую торговлю, можно и в минус уйти)

Кстати да,чекал сегодня,цены все упали,можно и локалки поделать😂

В среду начнётся дро4ево с рейдом ключами и аренкой

я как раз уеду в четверг, я неделю пропускаю, там не вкурсе до какого ключа лвл шмоток будет максимальный? не сразу же дроп до 15го ключа, включительно сделают.

АПД, через 2 недели будет вторая массовая волна покупки депеш, люди будут делать вторые легендарки, более топовые. Так что можно заранее закупить депеши, пока они дишманские