Рубрика глупых вопросов

На 1ой неделе Макс шмотка с 10го кея (206 илвл),с более высоких ил не растёт. Но на викли влияет,так что за закрытие 14 + ключа,в викли будет 226 ил шмотка. Инфа из Блю поста близов.
Что по второй неделе не понятно

Черт в идеале конечно закрыть 14 но я не думаю что в текущем гире это будет реально с рандомами, хотя… я один черт пропускаю неделю так что мне максимум бы 10 закрыть, в чем я очень сильно сомневаюсь)

Мы тут сыгранной пати в которой все 3-3.5к риосов почти не уверены во взятии 14го в таком гире в первую неделю:joy::joy::joy:
С учетом рейда и более Лоу ключей к выходным может быть будет 200 илвл средний у всех в группе. Посмотрим. Аффикс первый изи так то вроде. всегда интересно стартовать аддон,когда понятия не имеешь что и как будет происходить
Может все будет проще чем кажется,а может наоборот
:rofl:

Ну да, плюс не вкурсе всех фишек боссов, я вот щас наконец - то все ключи в нулях закрыл. но думаю до 10ти можно спокойно пушить будет.

Плохо то, что одеться быстро не выйдет 1 шмотка за прохождение на 5 рыл. это тебе не это.

Ну судя по всему, раз дроп до 15го ключа то контент не должен быть слишком уж сложным до 15го ключа. ну как по мне. А там увидим.

АПД: еще такой вопрос. я тут заметил что камнями можно только 6 шмоток закидать, а остальные как? типа рандомный дроп на дырку или в этих шмотках рандомного дропа дырки не будет? вкурсе можт кто.

Эх, там близзы снова пвп рипнули :smiley:

У венари в утробе за стигию продается дырокол, аля как в БФА в виженах был. Ну или надеяться на прок сокета с дропа :smiley:

Это да, я об этом и говорю, но дырокол то не на все шмотки а только на 6( 2 кольца) а остальные как? их вроде как 15 сейчас. Там дропа сокета не будет или будет и в эти шмотки, которые нельзя продырявить дыроколом, можно получить сокет только с удачного дропа?

На дыроколе ограничение на слоты? Я как то не интересовался даже, все равно пока не доступен.

https://ru.wowhead.com/item=184361/аппарат-пространственной-реструктуризации#comments

ага, вот.

Можно применить к шлему, ожерелью, наручам, поясу или кольцу.

Ну что за грусть то, вот на счет других шмоток задуматься заставил, а я сюда деградировать пришел.

ага, отсюда и вопрос видел ли кто нибудь дроп сокета на шмотках, которые не относятся к этой группе:

шлем, ожерелье, наручи, пояс или кольцо.

Если такие шмотки есть то все, печаль и тоска, снова рочим на дроп сокетов как в бфа до нзота.

ибо разница между 6 сокетов и 15 сокетов как бы… очень большая. 144 единицы вторичных статов. это прям или 4% хасты 4% крита или 9.5% искустности что есть до-фи-га.

что на этот раз сломали?

https://prnt.sc/vxxjuu вот вам скриншот анхолика с бг, 50% игры стоял в дефе фермы и леса. пвп шмота нет, бафа от сета тринек тоже нет.

У нас бешеный урон в пвп, это не останется безнаказанным :pensive:

В сравнении с другими классами наш урон мал,и требует разгона
А да,не смотря на тонну сейвов дк в данный момент в пвп стеклянный

Лайков: 1

вар без разгона с коней ломает лицо ) пока вызвал одних других, у тебя вар пол лица оторвал) я ржал вчера когда встретил вара примерно так же как и я одет был) но меня успокаивает одно. 3% версы и нет бонуса от тринек.

Вар один из самых неубиваемых классов. Влетал я как-то на арене анхом в вара, и не снёс даже десятой части(бфа)

ну не знаю, вары нормально отлетают, я вчерашнего завалил почти. они раздают хорошо и отлетают так же хорошо как и все.

Как часто ты видишь танка?

вон в чем дело, не видел пока)

Я таких повидал за свою молодость как минимум 10(эх, старенький уже)

Ну у Армса просто чуть другая механика,нам нужен разгон,ему разгончик)
На бг Вар ещё более стеклянный чем дк) на аренке что то что то в принципе,без хила не живешь никак)
Вару очень много полезного от всех спеков прилетело,со старта ворвусь на аренку и дк и армсом