Рубрика глупых вопросов

кстати, тут рубрика глупых вопросов, так что есть шанс выпустить всех ша, которые у меня в сердце, печени, голове…

Сводка

столп! столп!!! Что произошло? хотели,блин, дать одноминутный каст на 20% силы, и выпустили какашку, блин, капец, похуже бфашеской на 13% силы да и кд убольшили почти в 2 раза! скоро, блиндарок, поставят цену за испозьзование в 4, блин руны, я пророк, ПРОРОК нахр*ен. все будет
это не все! где горгулья? обещали гаргу? терамиэль обещал, на ютубе говорили

может, кто-нибудь скажет, что это только сейчас, убьет моих ша? не все ли подтверждает мои трагические слова?

думаю мой вопрос достаточно гулп
а где брать пвп шмот выше 68 илвл ?
видел пару человек с триней 91 илвл и шмот 105
пришел с лк, вообще ниче понять не могу XD

Почему нечестивое бешенство переименовали в нечестивый натиск? :thinking:

Бери шмотки за ивент (там кажись 100 илвл), делаешь дейлики в ЦЛК, получаешь жетоны, меняешь на шмотки. Плюс есть дроп с Натаноса и рарников ЦЛК. Этого будет достаточно, чтобы более менее комфортно стартануть в ШЛ.

Остальные способы - ключи, рейды, но за 9 дней до релиза нового аддона я бы не пошел уже.

Потому что теперь это удар, а не бафф. нужно ударить мобца!

то что в цлк за дейлики взял, вопрос именно в шмоте за хонор =)

А шмот за хонор разве завезли? Он только в ШЛ будет. Сейчас хонор никому ненужная валюта.
Шмот рандомно прокает за БГ, арены. На арене илвл шмота зависит от твоего рейтинга.
По сути в БФА получать за пвп шмот практически невозможно. Поэтому мне кажется вообще не стоит напрягаться и проще ворваться в ШЛ, где с квестов будем получать новую актуальную зеленку.

Не не братан, завезли шмот за хонор, только он никому не нужен :slightly_smiling_face:

Зачем фросту вернули двуруч если он не играбилен???Тогда дали бы еще посох и лук :rofl:
У меня есть персы одетые в 90+, так от них дамаги больше чем от 115 фроста с двуручем.
Собствнно,зачем вернули без нормального реворка???Что бы было?

Он играбилен, даже сейчас под бурстом в обли можно неплохо въезжать в ст.
К 58ур 2н раскроется полнее. С покровительством кольтиры в ст будет еще лучше. Под аое трескучий мороз.

Билд с бос конечно (печально) профитней, билда обли, но там уже на ваше усмотрение.

Просто не играй фростом, а твое сообщение пометил как троллинг.

Задели чьи то нежные чувства :rofl: и побежали с криками " маааааам тут ругаюццца"

Куда там моим нежным чувствам до твоих. Между ними пропасть)

Ну это странное поведение для того кто рассказывал про США, оружие и штанишки, хотя штанишки вписываются.

Че, задело чтоли)…

Ага, уже эмигрировал, сменил адрес, жену, никогда не поеду в США

Так держать :fist:t2:

Маракеш, залезай в свой бетоноукладчик, есть работенка. :slightly_smiling_face:

Фуридора закатать надо,он лично просил

За моими постами уже следят, выписывают, запоминают, прям классно. Я молодец. Да, погугли что такое сорказм, прист.

Лайков: 1

Чел, т.е тебя в армии по яйкам постоянно прилетало? Или откуда такие ассоциации?
А вообще слишком жирно, вырождаются нынче троли…