Руинер 2021: дабл-фрост

Ну чо, на арене у нас как всегда неутомимый Руттери, который рассказывыает, что я дно, ну и я, который просто там куда-то что-то играет. Иногда даже лучше, чем сам наш великолепный Руттери. Даже в М+, что ваще недопустимо, и что даже нельзя себе помыслить.

Товарищи, так получилось, что на этот НГ мне презентовали кик из гильдии, так что в старте темы руинер 2021 будет ссылка таки на рекрутмент. Ведь чтобы таки нормально руинить, надо таки нормально рейдить. Порейдил, уже потом поруинил.

Не взлетит - не взлетит. Но я знаю, тут есть РЛы с юмором. Думаю, у них взлетит :slight_smile:

И мы продолжаем руинить! Потому шо если не мы, то кто?

а я смотрю оф форум потихоньку привращается с соцюсеть.Сначало был паладинща в ключах хилить не надо,потом ловецборебухов,за ним недалекий ниндзянедомедведь,еще монк любитель экспидицый…а теперь ты…

2 лайка

Дурачок ты. Я был задолго до Ниндзямедведя.

А так-то да, у нас тут соцсеть. А ты с какого района будешь?

Эээээ.ну несуразно и глупое у меня быстро из головы вылетает…необожийся

Лайков: 1

Да не бойся ты, я тут главный форумный идейный медвед, который даже в 8.3 из медведа не спекался. И своими мувами поджигал весь форум. Медведы никого не обижают. Но потроллить таки могут :slight_smile:

Эх. Щас бы порейдить. Blizzard усилит ряд специализаций в World of Warcraft: Shadowlands - #75 от Kosolapik-draenor

Магам сейчас не сладко, особенно фростам.

Согласен. Щас бы порейдить, чёрт возьми, три тысячи чертей.

рейды устаревший контент и очень душный.Ввели бы близы хотя кроссервер на мифик или фракции уже обьяденили

Лайков: 1

Хорошо, а можно слот для старых устаревших дураков со старыми устаревшими дураками? Мы ходим, мы жмём, мы одеваемся, мы даже тактики читаем не только на вовхеде. Только со своим дерьмом уйдите отсюда, типа спекнись в фаера и поддержи гильду

Вот знаешь из за таких хейтерков Хомутяша перестал тут общаться

2 лайка

ты чего такой резкий? ты можешь вообще изчезнуть и всем резко станет хорошо.но если ты хочешь играть в “этот” контент то играй кто тебе мешает:

Товарищ, резкий я в ЛФР. Там я чёткий и дерзкий, как пуля резкий.

Рейд - не лфр, там себя так не ведут. Не надо одно с другим путать.

криволапик обезумел, совладаю ли я с ним? :thinking:

Лайков: 1

Ну чо, слабо пригласить?

куда? я сам 3й день без гильдии. а на дно пригласить не могу. нельзя пригласить туда, где адресат уже находится.

Nu sudia citatam po pacanskim pablikam ti vedomia kak bi4ek

Ёпт, да ты с нами. Понятно. Вчера друг в друга кирпичами кидались, а сегодня вот так, рядом. Бывает. Ну ничо, заберут нас.

Ты наверняка ожидал, что я тебя матом крыть буду. Нет. Не буду. Все ошибаются. И я ошибся, и ты ошибся. Ничо страшного, встаём, пробуем снова и снова спорим. Повод найдём.

Не знаю, не знаю. ДК берсу снимать не умеют. И танчат так себе…
П.С. Рерольтесь на Галю, приму в Ракошмар наш )

А можно, чо. Самое интересное, что первый перс у меня на Гале и был.

Звали его Кулаквверх, вар. 2012 год. Возвращение к истокам :slight_smile:

Чуть попозже тебе в бнет стукну.

Да ты чего-их же сегодня апнули на целых-скока там?-9%? ну,теперь заиграют :rofl: