Руна полнокровия

Всем привет подскажите у руны полнокровия есть лимит на использование .Это которая 48? здоровья за 8 сек восстанавливает.

5 минут кд, если свапнешь випон с другой руной на пуху с руной полнокровия, повесится дебаф, который не даст возможности получить отхил.

не бери, не советую. и апок не бери, дает только максимум 4% к чему-то. и гаргу не бери. мне даже хасту на 5% не повысило, хотя должен повышать все характеристики

То есть если не менять оружие то каждый раз когда здоровье будет доходить до 35% она запускаться будет?

С КД в 5 минут! То бишь как сейфгард-триня 1й раз упадешь на 35%, она ХП апнет на 48% за 8 (или 6 не помню уже) секунд и включится КД на 5 минут, для дуэлей нехило, если в 2 ДД сейчас аренку пофанить там, а так хлам.

Но он же написал если не менять оружие!?

Так кд и на руне тоже есть, при смене отдельно кд идёт, с дебафом

Просто после срабатывания то же 5 мин кд? Если так то хреново.

Вот я и говорю: не бери вышесказанное мной. Это все полное г*вно, извините за слово

Мин херц, тебе не кажется слишком жирным, если по факту просто чарка на випоне будет тебя нонстопом поднимать на 50% ХП ?

Нет, они так привыкли. Поэтому считают нормальным и поэтому гоняют с класса на класс лиж бы опа была слаще

Муаки че ещё сказать та

2 лайка

А это делает чарку менее хреновой? Кто-то будет ждать 5 мин, чтоб отхилиться меньше чем на половину индикатора?

Мсье профессиональный пургомёт, аллЁ! Ты иногда “отключаешься”, когда свои откровения пишешь? Фуловая ХП-банка хилит около 30% с кд 5 минут, “сейвгард” менее 30% с кд 3 минуты и это тринкет, а тут 48% и это эффект с чарки! И ты хочешь без КД! Ты в порядке?!

Кто хочет без КД, качают много крита и берут 2 медиума кирий )

А талант друида в момент появления родство с исцелением же.

Ты нормальный ваще писать такое, дк удаляет , ему можно это нормально.

Меня сегодня хил благодарил благодарил чуть в орально не начал благодарить, за то что я дс использовал везде и это просто имба, но не везде, руна поднимающая фулстолб нужна

Лайков: 1

Ну рассказывай теперь, че ты

Там кароч у тёти пассивка такая, что твои криты и криты друганов вешают на тебя стаки. Макс 40 стаков. Если друган проседает ниже 50%, то стаки с тебя снимаются и захиливают другана на 1% за каждый стак. То есть, если, например 2 перса с этим медиумом в пати, то они могут по очереди друг друга на 40% столба мгновенно поднимать, если крита много. А если фуллпати с этим медиумом будет… Ну ты понял.

Лайков: 1

Охохо.
Жду эти арены, где будет примерно: “А чем ***** он себе лицо то поднял?”
Ну норм, ты теперь должен знать не только КДшки соперника, но и ковенанты, включая медиумов)

Это либо понерфят на арене, либо арены будут идти по 15-20 минут.