Руна полнокровия

Ну там ММ, вары к кириям идут, наверняка еще для многих ковенант бисовый, уже весело)

Еше увеличивает урон от УСа за счет уменьшения хп цели, я пока не смотрел но звучит заманчиво.
Там вроде как два условия, интересвно когда вешается сытость, оба условия не работают или тока одно!?

С учётом бафа урона УС на 21% может быть интересно. Что-то типа казни у ДК. Правда урон УС бафнули, почему-то, только бладу :cry:

Еше и не написано на сколько конкретно, написано проста в зависимости от недостающего хп противника.

Ну это легко потестить, кста. Возьми эту руну и попроси какого-нить хила мордой под ДС постоять, поторговать. Только гемостаз не бери/не жми бойлы для чистоты эксперимента.

Потестил на глаз, на простых мобах 1200 на лоу хп 1400. Ну это если не вдавятся в подробности.

Чуваки в классовом дискорде в разделе по “Бладу”, именно это ее условие и приводят, как основное (а не подхил на 48%), пишут, что дает весомую прибавку к дпс (у), когда у цели менее 50% ХП.

Ну условие то основное, так же есть отхил, если хп упало. А вот “сытость” написано что руна полнокровия не работает, целых 5 минут. Вот тут вопрос руна полностью не работает или только отхил!

С вероятностью 99,9% только отхил.

А как же баф на УС? Если бы не он, я бы еще подумал, брать или не брать(да, я изменил мнение)

Вроде как баф на УС работает во время “сытости”. Но это не точно, в Блад стойке меня спустить до 1/3 ХП не так просто. В спокойствие что бы была возможность уловить глазом.

Сытость не отменяет эффект усиления урона. Дамажит бафнутый руной УС люто - с фулл гемостазом по 3к в латы на лоухп. А со среды будет еще веселее. Это, конечно, не ДДшные абилки, но добить просевший таргет за пару гкд будет вполне реально.

Лайков: 1

А что именно будет со среды?)

Ап урона УС у блада на 21% )

Цепляй Махоша и врывайтесь

Да это так по фану. Я себя чуть-чуть уважаю, чтобы не врываться в препатче. В ШЛ будем посмотреть )

Последние изменения ШЛ-а вообще радуют. Правда я с удивлением узнал, что некры уже не сильно топ в пвп для ДК, что грустно, поэтому надеюсь они еще с медиумами слегка поиграются.

Пока чет ангелочки прям вкусные. Но эстетически они мне отвратительны и вообще никак к ДК, равно как и фейки. И вообще с т.з. лора - эти два ковенанта самые поганые. Одни личность переписывают, другие на удобрения души пускают.

Меня трансмог некров на хумане покорил, я никуда больше не хочу :smiley:
Но Кирии годные, да. Вентиры неплохие, по сути оптимальный пве/пвп вариант, но именно на дк не очень горю желанием к ним идти.
Для 1х1 кирии вообще топ, конечно.

Если тётю синюю не понерфят, в пвп будет ток 1 вариант медиума х)