Руна полнокровия

Сплюнь, там такие сочные нерфы пве тринек, все так круто выглядит, не хочу грустить :smiley:

Какие-такие нерфы пве тринек? Там же только БфАшные занерфили…

Вообще пвп правок как-то прям много, что радует. До компашки видимо дошло, что они в БФА около 60 % пвп коммьюнити тупо потеряли.

Меня фабрика поганишь заманивает :wink:

Лайков: 1

Ну, кстати, на удивление адекватные нерфы. Защитные кое-какие можно было бы и посильнее опустить.

В совокупности с бафом пвп тринек, я правда думаю, что по большей части ты будешь в них. А если нет, то пропасти между тобой и соперником уже такой не будет, как в БФА.

Это если скалирование вернут. А если нет, то мифик парни будут топтать мэйнстатом ) Правда я сам планирую быть мифик парнем, кхе-кхе.

Я над этим не сильно переживаю, потому что их не так уж прям много на арене. Да и шмот за рейтинг вроде вполне конкурентный падает.
Многие ли будут ластов убивать в мифике? А кто из этих людей еще активно пвп гоняет, а не только в пве сидит?

Я просто очень не хочу в рейд. Меня необходимость соблюдать РТ, вступать в статик и бегать в 20 морд просто убивает. Арена, ключи - это да. Ключи вообще великолепная идея от близзов. Но в рейд, прям нет)

Я тоже не сильно хочу, но в Ги проблема с танками. Все хотят всекать или, на край, хилять. Скучно стоять и торговать лицом никто не хочет (

Скажи, что будешь отстаивать честь ги теперь на арене)

Я на альянсе только по той причине, что здесь у меня есть человек, который готов “хилять” )

Ги пофиг на ПвП. Хотя РЛ вроде собиралась РБГ пособирать в ШЛ, но чую, что никто не придет тупо. Для 95% ги 1400 - это уже подвиг )
Как вспомню, как помогал людям раздор собирать - брррр…

У меня в ги тоже статик на рбг пытаются создать, может даже что-то получится.
Вообще если ничего кардинально не испортят, то у меня с ШЛ очень хорошие ассоциации. Пвп активности может даже “воскреснут”.

А у пвп игрока весь БФа был одним сплошным раздором.

Ну не скажи, кто имел доступ к ключам и рейду, бед не знали особо. Вон Каосси не даст соврать )

Я скорее о тех людях, которые тупо отказались играть в эту игру из-за того, что не имели желания получать тот самый доступ в рейд.
Есть статистика, очень показательная, когда человек с рейтингом 2300 в тройке 1 сезона БФА находится примерно на 5500 месте ±.
В 4 сезоне этот же человек, с таким же рейтингом, был примерно на 1500 месте.
По сути это геноцид пвп игроков от близзард)

СИЛЬВАНА!!!(с)

Лайков: 1

А крику то было “БФА ЭТА АДДУН С ПВП УКЛОУНОМ!” :monkey_face: