Русские гильдии на Shazzrah'e

Здравствуйте,поиграв на RU серверах,я сделал вывод,что игроки на них довольно токсичны и решил перейти на EU.Выбрал Shazzrah.Есть ли на нём русские гильдии?Если да,то какие и как попасть в них.

5 лайков

Идите пожалуйста на европейский форум, подальше от нас токсичных, там и ищите все что нужно.

49 лайков

Зачем тебе обязательно русские гильдии на ЕУ? Смысла от них? У меня в гильдии есть челик с России но толку если он стесняется свои знания на англ в полную применять и постоянно меня просит что-то перевести или репортнуть, если с коммуникацией проблемы чего идти на еу не понимаю, там с англом все в одинаковой ситуации хоть ты с РФ, Хорватии, Норвегии, Украины откуда угодно

У меня нормальное знание англ,но мне всё же удобнее общаться на родном языке.

Лайков: 1

омг, зачем идти на ЕУ, что бы искать русские гильдии, будешь же в том же самом окружении от которого пытался уйти, лол

35 лайков

Так зачем тебе с токсиками на еу играть?

Если идешь на еу то лучше идти на еу как положено, в процентном соотношении еу гильдии для пве более дисциплинированы(не будет такого что условное РТ начинается в 19:00 а вы начинаете в 20:30 пока все соберутся и так далее). Это пока как по мне один из плюсов, не исключаю что на ру может быть тоже самое, но на ЕУ больше возможностей и выбора

Хотел просто написать а не тебе лично ответить но да ладно)

Я уже на ЕУ играю,просто ищу ру гильдию.

Провокация, инфа 100

Тут посмотри.

Лайков: 1

Все верно ,на евро серверах хоть скил поднимешь, не то что тут в яме сидеть.

:poop:Поднимешь)))

Чувак там есть такая гильдия Affinage. Можешь к ним пойти.

Спасибо за помощь

Автора послушать так на ру играют одни звери, качаю 2-ого персонажа ни разу не замечал неадэкватной реакции, наоборот помощь на квестах и т.п. да банально помогут и моба завалить.

Чел, ты…

У тебя просто глаз уже замылился:DDD, слепец, не видишь что вокруг токсик на токсике и токсиком погояняет)

Наших гильдий на Шаззрахе довольно много, около 10 относительно крупных точно наберётся (за орду по крайней мере) Но вот правила приёма могут отличаться. Например у нас полностью русская гильдия.

На вскидку higurashi ,affinage, ratchet yacht club, kgb, fear, dark side есть ещё но названий не помню. Шаз хороший сервер, но аленей маловато и они пассивные

Лайков: 1

Guards of Azeroth ещё за орду, гильдия Чиха

Советую полистать старенькую темку, там в головном посте и внутри темы ссылки на все РУ-гильдии, в том числе и на Шаззрахе. Но список там далеко не полный и неактуальный, но большинство гильдий сохранились.

Или поковырять общий раздел форума для поиска игроков

Лайков: 1