Русскоязычные сервера

Русифицированный вов - зло по моему скромному мнению, извините но я так и не смог привыкнуть к переводу, поэтому в кате или в пандарии точно не помню купил евро акк. И самое важное - возможен отток игроков по прошествии определенного времени, и риск оказаться на малонаселенном сервере имеет место быть, слегка нивелировать его можно если собраться всем на ENG игнорируя привычные языковые вкладки. Это касается не только Ру, но и FR IT GER игроков.

2 лайка

Ну и ты получишь то о чем пишешь выше, первая волна зайдет на ЕУ, часть людей наиграется и уйдет, а как показывает практика новые игроки идут играть на РУ и приток новых игроков на ЕУ будет только тех кого они сами пригласят ну или малая часть людей кто идет в конкретную гильдию начитавшись форума.
А как уже показали 50 подобных тем до этой, все эти топилы за ЕУ не планируют играть и рейдить с ЕУ игроками, отсюда и вопрос, а с кем они там тогда будут играть выбирая ЕУ? %)

2 лайка

Большие шансы что игроков на EU окажется больше чем на РУ. Лучше изо дня в день преодолевать языковой барьер с гугл переводчиком/словарем чем играть в Ваниллу соло. Хотя конечно же трансферт никто не отменял.

Ну ты же понимаешь что это не пиратка, и люди тут будут в любом случае?
На РУ ты будешь просто играть, а не преодолевать барьеры каждый день, ну и кросс БГ никто не отменял, так что один ты не останешься.

А я вижу только плюсы от игры на EU. Это лишняя возможность практиковать столь нужный язык как Английский. В любом случае, каждый выберет свое. Лично мне очень интересно завести дружбу с иностранцами. Новые впечатления и знакомства идут только в плюс игре.

Лайков: 1

Судя по твоей логике, тебе надо играть на Китайских серверах.

9 лайков

Шансы? РУ игроков ВоВа в два раза меньше, чем игроков из отдельно взятой Германии. Тут без шансов.

Не уверен что в достаточном количестве.

Другой язык - меньшее зло по сравнению с малонаселенностью.

А как же 5/10ппл инстансы? Они же не кросс. А элитные квесты? А WPvP мать его?
Я достаточно давно шпилю в эту игру правда иногда с перерывами по паре тройке лет. В ванилле учился играть, в БК почти не играл, достаточно активно рейдил в ЛК, скрипя зубами пвпшил в Кате, прокачав пару персов в пандарии уже на ЕУ я понял что Б сделали с игрой что то такое что я больше не могу в ЭТО овно играть и забил на несколько лет, думал уже все, но каким то чудом оказался на токсичном ЛК Цыркуле, потом на полупустом Изюме и в итоге на Лайтхопе. К сожалению пропустил Ност, но мне думается Лайтхоп не хуже Носта. Суть в том что можно терпеть кривую геолокацию и лаги на ванильных пиратках, можно смириться с гидроцефалами и кривым ядром Циркуля, но вот крики LFM 3dps and heal в пустоту Изюма вызывают просто смертельную тоску. Ванилла не синглплейер. ее делают игроки. Остаться одному в мире - худшее из возможных зол.

Было бы забавно, но мне не нужен Китайский. :slight_smile:

Ты думаешь что РУ сервера будут на столько плохи что даже 5-10 ппл мы не сможем там найти? :slight_smile:

Лайков: 1

Это возможно. Я не готов это проверять :sunglasses:

Посмотрим , что ты скажешь лет через 5-10, когда большинство международных операций будут на китайском.
ЗЫ Учит и практиковать язык в игре, где есть свой сленг - абсурд.

4 лайка

Ничто не истинно, все дозволено. Меня вполне устраивает результат.

Лайков: 1

Почему то когда вижу такую цитату - представляю школьников лет 8-10 .)

Ну раз вас устраивает - то и карты в руки.

У меня друг играл на классике с американцами и английскими квестами, сидел переводил и ничего :slight_smile: Так же нашёл русскую гильдию и не тужил

Скажите какая цена будет на классику?

550 рублей в месяц.

может 200-250р

для всех одна цена 549 р 1 месяц

Английский клиент на русском сервере. Поддерживайте тему.
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/client-language-or-prevent-russian-invasion-warsong-2-0/13296

Лайков: 1