Ру Вов полумертвый, я ухожу

Ну да. Я вот переживаю, что Реласа давно нет, вслед за ним молчит и Анюта, давно нет спаррингов Велка и Тайви, Оплот не звонит, не пишет :dracthyr_cry_animated:

Столько павших… :dracthyr_uwahh_animated:

2 лайка

Та не я тут , опять бан на мейне. :rofl:

Лайков: 1

Да ладно, тут одно уныние, все ноют, аж тошно. Пока 10 тел на форуме клянутся бросить вов ради учетки, те, кто на форум не заходят (большинство) просто создают новые аки и качаются, судя по тому, что я вижу на каче.
Так что можно сколько угодно наводить панику

я больше так не буду

Лайков: 1

А можно еще в пре-патче зайти и ныть что вов умер , тоже отличная идея , кста.

3 лайка

Качала кучу альтов пока делала Хранителя Мудрости. С нуля. И на англ и на ру вкладках. Не видела толп качающихся ни в локах, ни в реге. Подозреваю, что эти толпы качающихся существуют лишь в воображении нескольких человек на форуме, что продвигают идею создания нового акка без ничего, ради дополнения: 1 рейда и нескольких новых кеев…

6 лайков

Забавно это слышать от человека , который играет в игру на форуме.

P.S.

https://imgur.com/a/AxAvxtz
Этих людей я наверно сам себе придумал , да ?

Лайков: 1

У тебя и с общением проблемы, и с качем, судя по рио с ключами и по рейтингу на арене с ареной. Есть сфера, в которой у тебя все норм?

Лайков: 1

Вам грустно и одиноко в игре?
Не с кем лишний раз пообщаться в войсе/игре!?
Хотите поделиться мемом или своим завтраком с утра?
Нужны банальные советы по игре?

Дядя Лолджики приютит всех с любых серверов :slight_smile:
Discord.gg/the-freemen

Мэн, я захожу время от времени, ради прикола.
Когда надо, брала 2200, мне достаточно вполне.
А РИО мне не особо интересно, там нужно по кругу одних и тех же мобов убивать.
Агрессировать не надо. Просто же всё. Хранителя делала - это весь контент старых локаций для прокачки. Нет там никого) И не придумывай.
Какое отношение имеет РИО или арена к твоему вранью людям?

3 лайка

Пишет бот 10 лвл :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Вся толпа новичков сейчас обитает в локациях бфа. Так как игра автоматически начинается именно с бфа для всех новоприбывших и твинков. Единственное, то что твинки могут выбрать Хроми, но основная масса остается в бфа ради мгновенного практически рега в ПП на каче)

Лайков: 1

Следи за хронологией…

:rofl:

2 лайка

А вот и нет. Я там провожу достаточно большое количество времени в последние недели и я не заметила там толпы) Есть одинокие гуляки, которые твинами фармят маунтов - не более того

3 лайка

Ещё в шл есть, но это, скорее всего, такие же как и я - выкачивают броню за ковенантов.

Лайков: 1

Ну на респе там народ стоит у рарников, да.
А где там толпы качающихся?

2 лайка

Шл это уже банальные твинки, ковенантов ради)

Рег за дд бфа в данж 3-5 мин. За хила или танка мгновенно.

Упустила я это, так как не углубляюсь в писанину твинов 10 лвл)
Так и где его РИО? Арена? Где доказательства безпроблемной игры?)))

В бане? Ну тогда ой))

А как же так, что такой правильный во все стороны за**** т получил бан? Что-то тут не сходится… :rofl:

Лайков: 1

Ждала как-то в пп БфА днём 1 час 10 минут регу, попутно кв делая. Не особо тоже. Вечером лучше, конечно. Куда быстрее…

2 лайка

Успокойся, это все мои боты мэн