Ру Вов полумертвый, я ухожу

Научи ботов петов при переходе отзывать.

Я извиняюсь, а если они новички, откуда им про это знать прямо со старта?

2 лайка

Ну как же… вступать в гильдии ради общения, подсказок и помощи. Там процветает активное обсуждение игрового процесса и всевозможные подсказки по игре… (нет :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:)

Лайков: 1

А кто когда в последний раз видел прям новичка в ВОВ?
Форум, где челики с твинов отрабатывают себе подписку - не считается.
Уходяще-приходящие в начале патча и обнов на месяц-два ради фаст рана и последующего ухода на пиратки - тоже.

Именно реального новичка?

3 лайка

А они же в обязательном порядке сейчас с острова начинают. Первая их точка в большом мире, если со стороны Альянса - вход в Штормград. Если акк без ачивок и чувак у ворот не сбросил кв и не ломанулся к Хроми и не встал в центре в АФК, пока регает пп БфА, а пошёл в Шторме по квестам дальше - шанс есть, что прям новый. :upside_down_face:

3 лайка

В чем ваши проблемы? Вас выше в гильдию живую пригласили.
Меня всегда прикалывают люди, которые тут обитают. То пару месяцев назад они радовались вводу соло активностей и инстов с ботами, то боятся, что ру опустеют в эпоху кроссерверга :rofl:
Когда приглашают в сообщество игнорят, а когда в ключ динамят.
Если такие люди отсеются к осени, то слава богу!

4 лайка

Ни в чём. В гильдии той у меня перс и так есть)

Ты именно поэтому сделал акк и персов на нём не на РУ, ведь так, противный? :rofl:

Лайков: 1

Покажи, где я радовалась?

Я не боюсь.

Мне достаточно посмотреть на общение тут на форуме и если бы я встретила тех, с кем хотела бы находиться в одном сообществе - пошла бы. В чем претензия? В том, что я не берусь за первое попавшееся предложение? Смешно)

А тебе то какое дело вообще?) У тебя к осени бан спадёт? Или очередной акк купишь?) :rofl:

Лайков: 1

Нужный мне ник на РФ пока занят, но скоро пересяду, не боись, ру не брошу!

Очередной? Это второй акк в моей жизни для нового допа. Буду осенью считать переобувшихся

Нам тут тоже достаточно твоего общения на форуме, что бы понять, почему у тебя есть проблемы в этой сфере

А ты у всех проблемы ищешь))) Хочешь найти друзей со схожими проблемами? Так ты промахнулся) У меня всё отлично)

Лайков: 1

Блин, так вот из-за чего нужно на англ идти и новый акк заводить.
Не знаю, я обычно делала другой и всё.

То есть это можно, наконец, официально считать признанием в попытках троллить своим паком? А то в тот раз все отнекивались)))

У неё нет проблем: она корректна и умна, не ходит из бана в бан.
Ты не вылезаешь с банов. Видимо, у тебя надо пересмотреть что-то с общением.

3 лайка

Умный человек никогда не скажет, что он умный, психически нездоровый, который бьется головой об стену будет говорить, что все нормально, а адекватный сомневаться в своей адекватности

Ну или в системе репортов на форуме, мелочь

Лайков: 1

Неинтересный чужой шаблон.

Да, каждый раз именно тебя и за просто так…
Верим?

2 лайка

Ну раз у тебя, судя по твоей логике, всё нормально и раз ты у нас “умный человек”, то желаю тебе успехов в клонировании своих удачных акков и развитии ру сегмента на англ. серверах :rofl:

Лайков: 1

Сорри, прочла как посыл переплывать Ри́о-Гра́нде для подписки) :rofl:

Лайков: 1

:rofl:
У завсегдатых форумных в дискордах давно уже традиция скидывать скрины за какое безобидное сообщение кого забанили :rofl:
Хватит строить из себя остроумных, ну не выходит

2 лайка

А что такое “катка”?

Лайков: 1

Я не сижу в дискордах и не кидаю скрины форума, поэтому я не в курсе.

Лайков: 1

Ну если про БГ, то 1 бой…

2 лайка

Понятно, спасибо.
Столько лет уже в ВоВ и к этому… сленгу не привыкла, как-то даже режет уши.

2 лайка