РУ комьюнити создает плохое впечатление о себе!

Ни одной темы на форуме про “Понерфите ДХ”. Парни из EU и US стараются, штампуют темы, а нас как будто все устраивает!

Нужен срочно нерф ДХ, ДК, каких-нить локов, дамаг энхов, байты фералов и т.п., продолжите список!

Так кому это адресовать? из близов никто это раздел не читает, если уже и писать то лучше сразу на eu/us форум

2 лайка

Ну типо просто ныть же еще можно

2 лайка

Думаю в среду должны быть нерфы, на eу/юс нормально так наплодили тем :+1:

ТТ-монки - имба, кста.

Как монк вам говорю!


Шутка

По хилам: Дц нужно нерфить, тот урон который даёт это пипец 2,5кк - 3,5кк среднем за гейм ,Шама даёт 2 с копейками, остальные меньше полторашки ,а то и вовсе в посиве. ТТ фист контра любому рдд, рдд ТТ хилит средне, акцент на кокон но по мане сохнет ужасно .Друид хилит очень сильно но это пока есть мана , может отлететь за свич( тактика терпеть и ждать конец маны) По шаману ,наверное самый сбалансированный средняк, делает грязь, подхиливает ,помогает асистом, но пришлось вкачивать талант тотема маны, стал садится по мане . По палам, с ними играют скорее из жалости ну и роги под лето хорошо делают заезд:) Драктиров встречал 1 раз , значит занерфлены в хлам:) По ДД : дх срочно нерфить тот урон который влазит в 1 гкд это ужосс, не понятно когда триньковать что бы не отлететь , может за 2 секи стереть под дефом- хила в соло оставлять не стоит. Дк нерфить не надо, просто нужно забрать айс блаунд, очень большая цепочка контроля из за нее и отлетают. Роги мутики иногда дают очень большие цифры, думаю НАдО чуток порезать. Хантам только бмам нерф. Пал стал тунельником , просто большой урон вроде не опасны) Маги шляпа, шп тоже. Энха видел 1 раз , думали побадатся в него ,оказывается урона у него Овер дафига , как Зевс молниями раздает. Привет старому доброму турбачу -пока не понерфили, с дк и дх будет норм) Локи хороши ,но плачут как видят хилов шамана и ттфистинга , с последним вообще слезы) Вары - нерфить утилити , порезать подавление боли очень большой абсорб. Поставить точечный стан в 1 тир с масс станом на выбор. Удалить 2 бш. Думаю остальные не напрягают)

А мы молча пересели.
Зы
Никогда такого не было и вот опять, да?

Я бы не сказал что он действительно много дамажит, урон ему поднерфили. Просто, вместе с тем, они более менее сделали играбельной концепцию отхила демеджем через ап искусности для пвп и ты можешь позволить себе стоять дамажить чтобы пассивно хилить. Бурсты все еще нужно спамхилить радиками и рапчей, но между въездами уже можно потыкать смайты. Уверен что по столбу почти любой хил может щас выдать >=дпс приста, просто им это ничего не дает (кроме тупо асиста). А тут дали дц возможность поиграть без ностоп рашей на фир в попытках закончить, без которых ты заоомишься за минуту две

(Это чисто шафл экспириенс, я не знаю и не хочу знать какую щас грязь могут делать хилы в 2с через асист (особенно друиды, которым запихнули уже несколько талантов на формы))

3 лайка

В 1ом сезоне ДФа в начале ДХ тоже были ОП и по этому у всех рероллеров он уже и так был вкачен. А сейчас под бесплатный по сути хонор шмот все и прыгнули :slight_smile:

Хз, арена с мостом, блейдэдж, шаман кидает целительный ливень и кислотой получает 1кк дамаги с нажатия. Ну и молния от рестора в меня залетела на 180к.
По хилу тоже вопросы: инстант орехи, инстант быстрина, остальное АФК тотемы… Сделать шаману что у тотема стены радиус побольше, чтобы рандомы не выбегали - и будет самым легким хилом, имхо.

Осуждаю. Бмам нужен редизайн, чтобы запихнуть 4 кнопки в 1. Жесть, 4 кнопки, дающие баф дамаги: метка, кровопускание, шакрам и бв. Эталон был в ШЛ: просто бв.

Пробовал я через лужу играть, вроде в теории норм должно было быть, на практике мало дамажит ещё и сет бонус поменяли) дамажит как “супер талант” на пурж -урон. Я эти таланты перекинул в тотем маны и молнию)

А вот и нерфы подъехали:
https://www.wowhead.com/blue-tracker/topic/eu/pvp-tuning-incoming-22-november-478124

Дк: нерф койла, вполне закономерный, нормально.
Дх: нерфы абузных кдшек и косметические нерфы, ничего не меняет вообще. Можно играть и без этого.
Рдру: в очередной раз по какой-то причине за компанию с пеньками пострадал лайфблум. Пеньки, служившие альтернативой отсутствию полноценных сейвов, опять понерфлены. Как спек с хпс дц должен держать на уровне дц не имея дома, свапа и 2 пс - все еще не ясно. У разраба какая-то навязчивая идея посадить всех за дерево, а весь баланс класса будет настраиваться под билдинг через брокколи. Рано или поздно шафл хилы перестанут регать вообще.
Монк: вместо множителей всяких опять нерфы тычек. Лучше чем ничего.

Дц в БаЛаНсЕ, ферал в каловой массе, чётко, не трогаем ваще.

На остальных плевать

Это ты че, жалуешься на хпс рестор друида?

Лайков: 1

Ты как-то странно читаешь. Я вроде прямым текстом написал что меня не устраивает отсутствие хороших сейвов у рестора при равном хпс с дц. Хотя, возможно что после нерфов он и хилить будет меньше и не будет смысла вообще заходить на него. Тем более у дц щас сделали более приятный геймплей

но у него не равный хпс с дц, с таким хпсом и сейвы не нужны

Лайков: 1

Равный. Спамхилят они вообще
в шафлах практически идентично на 110к с хвостиком в хоноргире по итогу

Гениальная фраза. У тебя чудище на динозаврике залетает и одной кнопкой пуржит все хоты со станом по всем, потом ставит стену через которую нельзя хилить и долбит начиная от пол хп и выше в глобал. Зато хпс хороший по столбику!

Хпс не помогает на рандомных критах с последней тычки танца дх. То есть он не помогает если на въезде урон непредсказуемый, он не помогает если у оппонентов есть контроль. Всего этого добра щас завались. (Тут нужно добавить что макс хпс друида в пвп это тот еще мем с крутками нски на несколько глобалов при попутном продлевании кенария и роя, в то время как у дц это нахрюк одной кнопки с рапчуры) .

Ну и да, дц щас по репрезентации почти в 2 раза обходит рестора, не смотря на то что второй куда более популярен у котлет из-за солидного утилити, реализуемого при сильном тимплее

Лайков: 1

У нас нет тех, к кому ты можешь обратиться, кроме таких же игроков как ты. Смысла от этих тем - 0.

Ты что курил, бмы стали еще хуже чем были в прошлом сезоне, ибо понерфили урон в 0, так еще и выживание порезали и доты съедают любые в детеренсе - что смешно, что вы курите.

Эмм, ничего что не один хил не может выдать 3 каста по 200к кроме шаманов? причем и не обязательно 3 кастовать, лава может прокнуть и без каста.

по моему это ты покурил не то) урон у бма в порядке