РУ комьюнити создает плохое впечатление о себе!

Монахи все равно имба! Уууу

Впорядке, но его меньше, чем раньше =)

Раньше БМы съедали Волнореса за 3 минуты, сейчас за 5)

Рестор шаманы кастуют? С каких пор? Орешки, быстринка, тотемчики, все инстант.

Кроме шуток, я на ренж дд прекрасно вижу кто кастует и когда можно кикнуть: паладины, внезапно друиды (регровс и циклон), ТТ монахи чаннелинг держат, дц пенанс. Ршаманы каст не нажимают вообще никогда, ни волны исцеления, ни хексы, фул IQ на кик вражеского хила и граунд.

2 лайка

его больше чем раньше

Ну, мой напарник умирает дольше обычного.

Точно говорю, монахи - имба!

там добавили тал на 10% к кк + тал на откат кк + вторые бурсты, не может быть меньше урона чем в прошлом сезоне

БМ сейчас имхо единственный играбельный спек. У Сурва урона нет, у ММа было чуть больше. После нерфа стало столько же, но это при условии что хант стоит и кастует, что нереально в текущей мете : либо кайти либо смерть, как всегда таргет номер 1.

Вот честно, я раньше этот урон чувствовал , счас же вроде циферки по 70*2 ну и молнии суммарно 140 к но не шотает чувакам кабину как раньше. Такое чувство что опять сделали подушку на Лоу хп ,с версой что то намутили. Бывает остаётся ну 10 % я ему 2лавы на 140к но он как жил так живёт, походу где-то нас дурят.

Не мешает лутануть лавой 2 раза на 400к, по проку, да без кастов

Он на таком же никчемном уровне как и во втором сезоне, они просто накрутили аое, от чего по итогу циферки повыше, по по таргету цифры смешные, в этой мете против большинства сетапов буквально смешно боже. Даешь контроля на 9 сек, и за эти 9 сек снимаешь процентов 60 максимум, локу хватает дать болта на фростмаге 1 луч за секунд 5, буквально 1 кнопка. Пока для бма хорошо выглядит двойка, даже 1 на 1, любого милики приходится кайтить секунд 30-40, чтобы убить, и эти ребята умудряются все равно сек за 5 все лицо снять до детеренса, ибо мувминта все миликам дают овердохера, а у бма заставляют играть с танко петом а не на фридом. Мне бы просто хотелось 1 детереренс с отхилом на фул столб как в легионе, ибо ваншотов сейчас не меньше чем тогда

Хз прилетает по 100-240к лавой, молниями не помню, но это странно, даже каста не нужно давать просто по проку можешь любую цель сшотать, а у бма килшот абсолютно не работает, у того же мма бьет под 100к, тут же не больше 50к, любая цель на 10% спокойно ест по несколько кк, 1 килшот, пару кобр, и норм, бм же может под хилом и черепахой улететь спать от дот.

А что тебе дает танкопет на БМе? Я понимаю на ММе бывает надо стоять и кастить аимы. На БМе профитнее именно фридум, заводишь мили за колонну и там скаттер-капкан и потом вокруг колонны от него бегаешь, расстреливая второй таргет в солоке. Против саб рог только разве что.

На счет дамаги БМа - не согласен, вполне ок, как бы не понерфили с сет4 даже. Из минусов - нет рофл абилок на все лицо чтобы случайно шотать и забирать раунды по рофлу, кои есть почти у всех классов. Ну и выживаемость - это просто пц, при чем я считаю, что у БМа она сейчас лучше чем у сурва даже, т.к. дизарм полубесполезен, тк не работает на ДХ и на ВВ, две пиявки, которых невозможно нормально закайтить, а брать капкан в сурве = игра без эксплозива.
Собственно можно посмотреть на страдания бицмекса на стриме :slight_smile:

Вообще напрашивается АП каких-то спеков ханта, в топ 100 солоки нет хантов вообще (есть один апнувший 2400 в первый день, до нерфа на -35).

А ну и удалить из игры блейд эдж арену. Не понимаю почему в солока пуле она есть, а какого-нить рободрома нету. Почему вообще солока пул не меняется и вообще отличается от пула 3в3.

Пока что каждая катка это то что в меня играет любой сетап, ждать час очередных кастеров которые имеют ваншот комбо, и живут лучше, или ждать сетап что-то типа дх адк и дестролок. Дадут ли они хотя-бы черепаху на отхил? Не, дх нерфанули а результата ноль, конторе нехороших людей нравятся аркадные спеки для школоты с кучей свистяшек и блистяшек.

По моему как раз танко пет профитней именно на бме из за минутного отката хилки, повышает живучесть

да скорей всего бма понерфят, он там в рейде на первых местах вырывается

Ну похилит тебя, поживешь на секунду дольше. Этот хил профитен если убивают за стан, типо дожить до конца стана. А когда тебя давят и без фулов так, что хил не выхиливает - это юзлесс, лучше закайтить. И кстати у БМа фридум-то тоже короткий.

А где смотреть? На варкрафт логс вроде все в мутиках. Есть боссы где все в совах или дх.

Ну вон Касу играет в бме всегда с танкопетом

Видел на НК статистику после 1 недели, там мутик и бм на 1 и 2 местах были с отрывом от остальных

В ММе всегда, в БМе чаще с фридумом.

Так это после 1ого дня, когда ханты все заполонили, до нерфа.

я его даже спрашивал, он сказал всегда с танком играет

после 1 недели

А ты стрим посмотри

когда смотрел, он тоже всегда с танком бегал