РУ комьюнити создает плохое впечатление о себе!

Так когда это было? Он в БМе только неделю играет. В ММе всегда с танком.

Вот сегодня, например:
https://i.postimg.cc/L58KSqmb/Screenshot-2.png

Кстати народ любит зеркало играть с танк петом, нажимает БМ, потом смотрит как петы встают в смоляную ловушку, а ты прыгаешь за колонну.

о, я скучал по этим темам, надо чаще сезоны обновлять, лучший контент в игре это форум

Лайков: 1

Скорей всего взял чтоб рутбим с хила снимать

Тоже всегда кекаю с аргумента в сторону имбовости инески. Что бы она гарантированно подняла фул столб, таргет должен быть под фул захотом, если же происходит внезапный свитч и рандом контролем и пуржем, то ты оказываешься в настолько идиотской ситуации, что не можешь за 2-3 гкд поднять хоть сколько-то хп, какой еще хил может похвастаться таким утилити.

Конечно, если тима соперников туннелит один таргет, то тут с захилом особо проблем нет, продлевай кенарий, да все хоты, можно даже в сове ману регенить.

Вот именно ) поэтому я взял дабл пурж что бы друида держать без Хотов) нет бафа на 200% нет проблем)

Там помимо хот на таргете надо еще усилить свифтмендом этот инстантный регроу.

То есть в целом получается следующая цепочка между “хочу дать нс” и “дал нс”:

  1. Реджувка на цели чтобы сдать свифтменд
  2. жмем свифтменд
  3. Лайфблум на цели чтобы сработал талант на х3 мастери
  4. Вот теперь жмем нс

И это минимум, фул хп тут не будет. Поэтому обычно уходит еще и инстант на фул прехот чтобы захилить с большего числа хот для мастери и хотнуть единожды.

И это в мете где убивают 100-0 за кик в фул прехот.

Это работает в уверенной 3с с большим числом контроля. Можно посмотреть на стриме какого-нибудь cdew как он может при этом уйти в лос попить, а потом вернуться, получить в лоб кик в циклон и его лок+маг проспамят контроль и все будет ок. Может даже поспамить врейсы в мункине для маны с новых талантов.

А вот в шафле такого не будет, тебе просто сливают любой контроль и взрывают таргет без лайфблума (который обычно уже слил с пула все сейвы увидев как он проседает пока ты крутишь хотки, а тут он подыхает за бланкет стантрапу и пишет зиро хил).

Либо этот таргет ты, потому что из сейвов только барка и иммун без талантов, сбивающийся монком.

Чето прорвало, заныл на имбу патча

ру комьюнити это что

2 лайка