Рыбалка TBC

Подскажите есть ли в Запределье возможность выловить сундучки со всякими хламом(кожа,ткань,вещи) , как было на локах в ваниле из плавающих куч мусора или иногда даже в стаях с рыбками. В гайде по рыбалке TBC написано только что мешки с хламом дают за дейлики на 70 . Про то что их можно выловить я ничего не нашёл.

Лайков: 1

Привет, есть. В занграмаше на пример так же плавает мусор.

Лайков: 1

А есть описание что там содержится ? Через вовхеад открыл данную локу и в объектах нет ничего про данные косяки с мусором ? Они на всех озерах Зангартопи есть ?

Лайков: 1

Я видел только на главном озере где вход в данжи.

рыбалка в tbc вообще прибыльная будет? есть смысл качать? в классике только пара видов рыбы что-то стоила

Ну какую-то копейку точно будет приносить…
Еда, которая требует рыбу в БК присутствует для всех ролей.

Лайков: 1

Так то в классике помимо рыбы можно выловить рулоны ткани, шмот, сумки, кожу, деньги…

Лайков: 1

Вот, чаще всего на этом и больше зарабатывал , ну и всегда было прикольно такие сундучки открывать, не большая рулетка что может выпасть. Если выловить сундучки можно только с определенной территорий и с определённого озера , то думаю это не особо прибыльно будет.

Лайков: 1

Ооочень актуальная тема. В классиках, пока качалась, было не до калинарки с рыбалкой. Сейчас лихорадочно качаю то и другое. Так вот я пока только взяла кв у Ната, навык 225 соответственно, косяков не вижу. А когда будут видны косяки? Плз, подскажите, от гайдов уже в глазах темно!

Квестовая рыба не из косяков вылавливается, нужно просто в определённых местах рыбачить. И на каждую может уйти от 5 до 20 минут.

Лайков: 1

Да с квестовой всё понятно, спс! а вот я совсем косяков не вижу, нигде, на минимапе - не вижу, на воде тоже, вот это как? Будут только на определённом уровне навыка? или аддон нужен?

Нужны глаза на месте, больше ничего не нужно)

Наверно не там ищешь косяки они же не везде есть , например их много вдоль берега в Танарисе и в Фераласе рядом с кораблём на остров справа и слева от него. А возможность отображения косяков на минимапе можно будет получить только в Запределье , вроде из мешков падает.

Лайков: 1

Во! Я ж дитя ЛК, с ретейлом и так всё ясно, смотрю же на миникарту! На воде особо не искала, не присматривалась в полной уверенности, что выглядят как всегда и не пропущу! Понятно, буду внимательней.

В Tbc будет “Истрепаный журнал” при его изучении тебе будут видны косяки на мини карте. Навык нужен рыбная ловля 100. Выловить можно будет в зангартопи. По поводу ящика можно будет выловить ссылка на wowhead : https://ru.wowhead.com/item=27513/чудной-ящик#contains

2 лайка

Огромное спасибо! Буду просто качать навык, не парясь, осталось - то два денька подождать, первое время точно будет не до рыпки!

Данные по ссылки для актуала , если переключить на TBC то нету вкладок где можно добыть сундук и что с него падает , только по комментам можно понять что есть шкуры , руда и дневник. Интересно в TBC те же места для вылова сундучка как и в актуале.

Лайков: 1

Ну касательно достоверности информации гайды с classic для прокачки рыбы подошли полностью.
Моё мнение информации можно доверять.
Информация взята с портала: allmmorpg

он уже падает. ребята из гильдии в танарисе выловили несколько штук на днях

2 лайка

боп. 10 символов