Рыбалка TBC

Хм, был уверен, что нет. Спасибо.

прошло 3 недели, рыбу не покупают ни за какие цены, проверяю свои лоты на аукционе постоянно, они самые низкие и все-равно бывает 4-5 дней не купят ни одной рыбки, у меня стоит на продаже почти вся рыба TBC, ради интереса создал несколько альтов на других топовых серверах EU чтобы проверить аукционы, там тоже самое и цены даже ниже, что такое 30 серебра для золотого ёрша или ледоперого луфаря, это даром, и не берут, пару недель назад говорили что скоро народ прокачается и будут покупать, не покупают, можно забыть про эту профессию?

Посмотри под другим углом. В кулинарке есть рецепты, которые готовят как из рыбы, так и из мяса. И, зачастую, проще и быстрее нафармить мяса, чем ловить рыбу, для одного и того же баффа с рецепта. То есть, твоя рыба конкурирует в цене с мясом по многим рецептам.

Рыбалка никогда не была самостоятельной, она всегда шла довеском к кулинарии.
Заработок основывается на ценах аука на еду, а не на рыбалке как таковой.

И твоя задача понимать, что тебе нужно нафармить, чтобы продать.

Просто сидеть с удочкой, рассчитывая, что все купят, пустая трата времени изначально.
К слову, зачем продавать рыбу? Вкачай кулинарку и продавай еду. Рейдерам нужны баффы с еды, а не твоя рыба.

Как человек поднявший 4,5к за десять дней одной игрой на ауке, скажу следующее. Если рыба продается с дисконтом, который мне позволяет заработать, я ее выкуплю ради приготовления рейдовой жрачки.
Но если рыба стоит без дисконта и заработок мизерный, то она будет стоять дальше.

мне реально нравится ловить рыбу, я прокачал кулинарию и делал еду, но она также плохо продается,почти как рыба по продажам и часто дешевле рыбы, я сравниваю с классикой почти 2 года назад и там покупали намного лучше что рыбу что еду

Попробуй продавать в среду и выходные перед рейд таймом.
На големаге минимум 20 серебра разницы, по сравнению с ингредиентами. Если не продавать на низкой цене или не покупать ингры по высокой.

в том то и дело что не покупают рыбу ни в среду ни в выходные