Рыцарь своей смерти все еще героический класс?

Доброго времени суток господа! В каком положении сейчас находится ДК? Это практически риторический вопрос, но все же, интересно послушать мнения.
Вопрос даже больше про пвп чем про пве

Так же интересно, почему на первом месте по дамагу у меня в основном автоатака петов?))) Это со мной что то не так или это нормально?

Анхолик в пвп сейчас слаб, фрост норм, особенно на РБГ (один из лучших наводчиков) и в 3х3. Блад для ценителей, но видел одного с макс 2855 этого сезона в 3х3.

Про пвп вопросов быть не должно! Фрост спек и точка. Не нравится фрост спек, никого не волнует :rofl:. Даже те, кто апался в начале патча на анхоликах я смотрю уже во фросте.

Не уверен, что это нормально для пвп. Я конечно анхоли сейчас не сильно увлекаюсь, но в те моменты, когда спекаюсь, обычно тени, язвы и пет в тройке лидеров переминаются в зависимости от ситуации.

Если у тебя стабильно пет на первом месте, это говорит о том что ты мало внимания уделяешь подготовке рун для въездов 5-6 натисками под апок.

Зы
Шмот ещё у тебя :poop: конечно. И таланты подкорректировать не помешало бы.

Серьезно?
В соседней теме ответили на этот вопрос =/

Я проще решил этот вопрос, перешел на “законсервированного” с 1го сезона БФА армса, туплю конечно и заставляю седеть хилов, но 1,8 дожал в 205 шмоте, теперь буду одевать, а в игру я захожу расслабляться и отдыхать, а не зарабатывать дополнительный “гемор” еще и за свои деньги. Стал неиграбельным спек который нравится? Значит просто не буду играть, пока не изменится к лучшему, примитивный фрост (хотя и одел его и реально пытался “понять”/полюбить), вот чисто бесит…

Лайков: 1

Жиза. :wink: Но анх хотя бы в пве хорош, а у меня вообще участь везде только со знакомыми ходить, ибо блада тупо деклайнят отовсюду инстантом х)

Лайков: 1

Зато нервы целее будут, я после пары походов в те же ключи с пугами зарекся брать больше 1 такого молодца в пати)) Уж лучше по орибосу/торгасту/ковенанту круги понарезаю, чем с пугами пойду.

Такая же фигня. Варом играю :confused:

А это не ты с протому аренил? Ну с его альтом хпалом за альянс… вы ж вроде 2к взяли

Не на варе у меня тока 1,8, начал сегодня шмот в 220 перекачивать.

ДК героический класс, только мы чуточку устали от его крутости и имбовости.

Просто разработчики неправильно поняли девиз РЧК: “Упивайся страданиями”. Там речь шла про чужие страдания, а они решили, что про собственные )))

5 лайков

Тоже качаю вара,и цифры,которые вылетают из его меча меня больше впечатляют чем у фроста)

Вот сижу читаю… тут еще ДК остались кроме Маракоша и Вейнамейнена?)

Чем тебе Джилл, Азуремар, и Далеин не дк? Довольно веселые ребята

Маракош играет ПВЕ к тому же в основном ключи, поэтому “он в шоколаде”, Вейнамейнен идейный с ним не просто;) А я например, так ДК и остался просто мой протагонист, сейчас уехал в Турпоход, нужно же от подвигов отдыхать, а вместо себя попросил своего учителя по фехтованию (армсвара), за вселенной приглядеть, тем более, что он два года чалился на теплом солнышке Боралуса, видишь, как все РПшненько, в общем всему свое время…

Лайков: 1

Вот знаешь, вообще нет)) я щас столкнулся с проблемой маго сово хантов ))) и ищут только их начиная с 18 и 19))))

Для меня он всегда будеть героическим. И по лору он уместен.

Лайков: 1

А че бы им не остаться. Джиролламо ушел с ДК не потому что он слабый, а потому что ему фрост не нравится. Если говорить о классе, то ДК в с1 ШЛ нормально играется везде, что в пве, что в пвп.

Лайков: 1

Все кто играли и играют,просто на форуме скучновато стало вот мало кого и видно. Ну и многие сделали то что я сделал ещё месяца два назад,качнули вара для Апа сетика :joy:дамажить раз в полторы минуты на арене во фросте чёт такое себе удовольствие. Вот апнут некроту,можно будет нормально в анхолике аренить

Лайков: 1

героический. в игре же написано.