Саб рога,верса или мастери?

Всем привет.Вот не могу понять какой стат в приоритете?Смотрел гайд,чел объяснял зачем рогуле мастери(сабу),только для финишеров по большому счету.Но так же смотрел несколько видео,где рога с версой бегает,и довольно бодро)Если подумать,то верса весь урон увеличивает,включая финеширы.Естесствено,чел с мастери будет больше финишами бить.К сожалению,у меня нет 2х комплектов что бы потэстить…Если кто пробовал,скажите плиз на сколько ощутима разница

Мне нужен перевод с гномьего, я ничего не понял и вообще к какому разделу оно относится (ПВП/ключи/рейд) тоже не понятно

2 лайка

я поэтому проигнорировал)
пол дня задавать наводящие вопросы, чтоб потом тебя назвали токсиком… нафиг

Да почему сразу токсиком??)))я агрессивный только в игре))По,сути,интересует ПВП…Насколько я знаю,в ПВЕ саб мертв.Я просто видел 2 типа сабов, с мастери и с версой как главный собираемый стат,и не могу понять,какой из них лучше,т.к. не имею 2х комплектов вещей

я наверное писал на каком-то экзотическом языке, что так сложно было понять, что я говорю о себе?

:clown_face:

и ты не знаешь что брать мастери или верс в пвп? серьезно?
в пвп шмоте нет шмоток без версы, держу в курсе
т.е. у тебя нет выбора верса или мастери

короче очередная чушь какая-то, в игру хоть зайди да шмот чекни у пвп вендора

Нет,какая чушь?сам то был у вендоров???есть шмотки за АП а есть за трофей раздора.то биш фул мастери надо и за АП и за трофеи,что бы собрать фул мастери…сам то знаешь по это???или за ап берешь и все?

там есть шмотки без версы?
или за как ты называешь АП есть шмотки без версы?

Есть шмотки на скорость,есть на крит,я вот про что.а за трофей есть шмот верса +мастери,котрых нету за АП

название темы посмотри))

да, тебе не нужна ни хаста, ни крит, фулл в верс+мастери

Я знаю,я же говорил,рогулев видел в мастери и в версе,и не могу понять что профитнее!

ты рофлишь?)))
я тебе по русски говорю, в третий раз, У ТЕБЯ НЕТ ВЫБОРА МЕЖДУ ВЕРСОЙ И МАСТЕРИ
версу ты берешь всегда, она у тебя в каждой шмотке есть
у тебя выбор между 3 другими вторичками

тут ты говоришь - что мне взять версу или мастери, ну я имею в виду, что там же шмотки с критом и хастой есть
это как вообще?

Лайков: 1

как будто не по рус горою,шмотки либо верса+мастери,либо верса+крит,еще со скоростью есть!!!Я в курсе,но!!Можно взять например верса+мастери,чем верса +крит,и кстати,шмотки верса+крит отличаются по статам от верса+мастери…Верса я знаю что в любой шмотке есть,НО можно собрать максимум версы+крита и немного мастери,а можно Много мастери+среднюю версу+немного крита.Просто можно упор сделать в мастери а можно в версу,я вот думаю где профитней

не ты не по рус гороишь, абсолютли

согласен, всё так
т.е. ты берешь либо верса+крит, либо верса+хаст, либо верса+мастери, так?
стало быть у тебя всегда будет верса, а ты выбираешь второй стат из 3 вариантов - крита, мастери и хасты
при чем тут блин - что выбрать версу или мастери?

нет)
у тебя в обеих случаях верса будет отличатся не более чем на пару процентов
по сути ты выбираешь либо крит, либо мастери)
тут нет выбора либо верса либо мастери, в четвертый раз пишу…
я хз чему вас в школе учат то

короче по сабжу
берешь за конквест шмотки с верс+мастери, остальные слоты добиваешь впвп шмотками верс+мастери

теперь самое время называть меня токсиком))
поэтому я и не хотел ничего писать в этой теме, по первому посту все понятно было

Лайков: 1

Пахааха,нет,тебе до токсика,лицом не вышел,я как понял либо крит+верса либо верса +мастери

нет… :cry:

.

Я все-равно ничего не понял :new_moon_with_face:
Как можно собрать немного версы, если верса на каждой пвпшной шмотке? :moyai:

В голос с этой темы

2 лайка

Ты прав,не совсем правильно выразился)))Есть шмотки крит+верса,есть мастери+верса)))