Саб рога,верса или мастери?

Скорее всего он имел ввиду стат в который чариться/гемиться
Иск больше импрувает урон чем верса

Да это вообще непринципиально, у Акрыча вон мастери верс в гемах и чарки на мастери, у Ваза верса мастери и верса на чарках, там прибавка минорная, так что берешь то, что больше нравится.
Но нет, он имел ввиду не это :new_moon_with_face:

Так акрыч же чисто для рофлов в саба спекается
В мутике все время почти играет

так чарки те же в кольцах дадут пол процента стата, это реально минмакс, ну и чел тут имел в виду точно не чарки и гемы)

Вообще-то, чарки и гемы составляют около 28.8% общего урона, на ИУ форуме как-то проводили исследование. Так что это никакой не мин-макс.

:smile:
ну хоть первая смешная шутка от тебя

Чайка не читатель, чайка писатель :new_moon_with_face:

а ты заметь как красиво оно пишет

около, ну т.е. примерно
и выдает число вплоть до десятых

“оно” не с целью оскорбить, просто оно то от женского лица пишет, то от мужского

Чарки на пушку, конечно, много дают, но мы то не про них говорили :new_moon_with_face:

ну так да)

Вы собираетесь поспорить с исследованиями с ИУ форумов? Приведете свою статистику?

я собирался посмеяться с поста черезвычайки, что благополучно и сделал)

иудейских?

Иудовских :new_moon_with_face:

Лайков: 1

А свою статистику приведете или нет? Собираетесь как-то оспорить цифру с ИУ форумов?

после того как услышу от вас, что такое ИУ форум и пойму, что такое “статистика ИУ форума”, ведь я могу тоже так же написать, что по статистике КУ форума профитнее всего нажимать тринкет мышкой, оспорите статистику КУ форума?

2 лайка

Обязательно оспорю, после того, как вы оспорите статистику в 28.8 % в увеличении урона от чарок и гемов.

какую статистику?
пока что я её не видел
видел только ваши слова про какую-то там статистику, это не одно и то же
к тому же, как вообще это можно называть статистикой? ведь если есть точно просчитанные прибавки то это должно называться другим словом)
или вы имели в виду, что на неком ИУ форуме большинство юзеров проголосовало за то, что

?

а циферки очень легко подсчитать, если мы будем упарываться в одну вторичку (либо верса либо мастери, игнорить гемы на 2 стата и на мейн стат) то получим такую картину 8 гемов по 88 версы + 2 чарки по 82 версы в сумме = 868 единиц версы
что равняется чуть меньше чем 5% версы

если мы те же самые статы (868 единиц) пустим в мастери то это будет чуть больше 8% мастери (на моем персонаже, значения мастери на разных спеках могут немного варьироваться)

ни то ни другое точно не тянет на 28,8% урона

а теперь на минуточку внезапно представим, что гемы и чарки у нас будут в любом случае, у нас просто выбор между мастери и версой, т.е. по факту мы выбираем между 5% версы и 8% мастери, это не минмакс?

приветы загадочному ИУ форуме и его статистике со статистами

Во первых там не 2 чарки, а намного больше, во вторых, не 28.8 а около того, аналитики с ИУ форума подсчитали.
Попробуйте поиграть без чарок и гемов, сильно удивитесь. Минмакс это +1 мейнстат, а не 20%+ сколько дают чарки и гемы.

назови хотя бы еще 1 чарку со вторичными характеристиками

попробуйте подумать

сильно удивитесь