Саб рога,верса или мастери?

Земляной завет.

а с этой чаркой точно саб роги играют?
с ней вообще кто-то кроме дх играет?
и да, это насколько нужно быть гением, чтоб точно в процентах посчитать сколько тебе дпса дают рандомные проки :clown_face:

ну будем считать, что тебе наконец-то удалось меня забайтить на диалог своим троллингом, красавчик

А я думал ты выдвинешь аргумент, какую процентную прибавку даст х2 Завет Мудрости и х2 Земляной завет на 2х одинаковых рогах в одинаковом гире :moyai:
Зачем вообще общаться с этим

?

да фиг знает) вчера скучно было, решил порасписывать немного, а сегодня уже лениво)

Вопрос не в том, играет кто либо с этой чаркой( я играю ), а вопрос в том, что есть ли чарки на второстепенные характеристики - как видите есть.

Все еще жду статистику, которая оспаривала бы 28.8 % прибавки урона с чарок и гемов. И да, к предыдущему посту, 3% это не минмакс, минмакс это 0.1%.

Не уверена.

:thinking:

Пациент путается в показаниях

Что сказать то хотели?

Ну и жара тут, давайте я тоже накину. Все чарки, камни, вообще все (кроме пух) в универсальность, потом крит, на остатки в искусность, скорости вообще не должно быть.

Кста о пациентах, не видел сабов в билде через чай? Сектик больнее бьет, судя по моим деревенским тестам, единственный минус - на 7кп не выйти некак((

Ты как из рубашки вылез? В палату! СРОЧНО!

Кстати говоря, с этой чаркой даже не все дх уже играют, я вчера обнаружил, что у нее оказывается нет эпической версии, видимо поэтому некоторые дх начали себе чарить Наставление Мудрости, вместо Земляного завета.

Лайков: 1

Позвольте мне поизвращаться с чаем :crazy_face:

Чтоооо???а почему верса???Я вот все в мастери стараюсь))56% собрал,в пвп она за 60% переваливает,урон нуууу очень радует)))В впвп вообще огонь)Тайны прием просто лица орывает

Процентный бафф сета. Возможно на арене пойдет мастери. В любом случае я все, прошел дф, дальше трольте без меня :smiling_face_with_tear: