Самоцветы господства

То что не все хотят собирать 10 комплектов шмота может быть?

2 лайка

А в чем проблема ? Лучше форсить людей делать все 3 активности сразу ? Я уверен, что большинство ключников вообще бы не ходили в рейды, будь у них такая возможность.

2 лайка

то есть, тебе не нравятся ключи, но ты вынужден собирать шмот в ключах, который хуже будет для рейдов, чем рейдовый, и который предназначен для ключей.
так ?

и о каких 10 комплектах речь ?
если нравятся рейды и ключи, то будет два комплекта, собранные при игре в то, что нравится.
но нет же, надо делать, чтоб собирать надо было только один комплект, и заставлять многих играть в тот контент, который не нравится, да ещё и в самой высокой сложности. логично, чё )

ну так тогда можно еще и 2 комплекта накинукть для пвп, один на арене другой на рбг

то есть, тебе не нравятся ключи, но ты вынужден собирать шмот в ключах, который хуже будет для рейдов, чем рейдовый, и который предназначен для ключей.
так ?

Нет, тоесть например меня попросит какой нибудь друг сходить с ним в ключ(не очень высокий) и я смогу это сделать, мне не надо будет гриндить еще один комплект в том контенте что я не люблю.

и ? один комплект для пвп и так уже есть, и в 9.1 его сделают чисто для пвп. то есть, он именно и будет лучший в пвп, и худший в пве.

и в чём проблема сходить в не очень высокий ключ по просьбе друга в твоём топовом рейдовом шмоте ?
он будет не топовый для ключей, но довольно сильный всё-равно.
для примера, почитай про пвп шмот, какой он будет в 9.1

Нет, нужно просто уровнять шмот в ключах и рейдах по илвл + добавить эти ваши сокеты. Для пвп сделать отдельные комплекты. Ключи и рейды являются пве контентом и я не вижу смысла в разных сетах. А все что дали ключникам в 9.1 это телепорт до инста (очень полезно). Я не смогу пушить ключи без мифик рейда, эти сокеты будут давать слишком много + там еще илвл выше.

Лайков: 1

Мне кажется, давать грейдить за “20 в круг” до уровня мифика - адекватное решение.
Ну и сокеты эти дать присобачить к гиру из ключей.

Да я то и за локалки с торгастом не против выдавть топовый шмот, мне не жалко. Но все вопросы к близам.

Хорошее решение. В данный момент я не вижу для себя смысла ждать 9.1, если все останется как есть.

А первые боссы мифика сложнее 20 кеев ?

С них плохо одеваешься.

Ну не знаю, большинство бисовых шмоток на фурика падает именно с первых 4-5 боссов. А динатрий и генералы слишком сложны для простого обывателя -

Так сейчас буквально такая же ситуация, почему ты не дропаешь, а ждешь 9.1, что бы убедиться, что ниче не поменялось и дропнуть? Для сокетов не нужен мифик гир, в героик потыкай - 1-2 слота 213-220 илвла (если на текущие аналоги перебросить) не сильно тебя просадят. Тебе нужны 3 дпс сокета, это 1-2 вещи.

смысл давным давно вылез на практике, и чётко виден )
например, вот прямо сейчас, в этом патче, одна из топовых триней на танков падает только в рейде.
для дд и хилов легко может вылезти, когда топовая для ключей по статам шмотка в какой-то слот падает тоже только в рейде.
поэтому, пвп шмот и отделили.
поэтому, разделить надо и все активности по шмоту, чтобы не получилось никак, что надо фармить топовые сложности одной активности для того, чтобы иметь максимальную эффективность в другой.

почему это для того, чтобы иметь лучше шмот для ключей, надо фармить героик рейд ?
а чё б тогда не заставить фармить битвы петов для этой же цели ?

У меня были надежды и великие планы на 9.1 Но сейчас я понимаю что скорее всего дропну.

Лайков: 1

Потому что в данный момент это так. Разработчиками сделано так и это правила игры текущие. Хотеть можно что угодно, но пока что ситуация такая.
Я вот ключи не люблю, но там важный гир для рейда лежит, и приходится ходить так же.

Было сомнительно, что что-то изменится глобально. Ну в целом вышло прямо говоря ожидаемо, Близзы очень не любят эксперименты, а используют проверенную страту уже давно.

Ну если бы это было, то тогда одновременно сдохли бы и ключи и рейды

так тут речь о том, как надо сделать в игре.
а какие правила сейчас, и так понятно )

ну а если сдохнут ключи, то это, конечно же, хорошо, и близзов в этом начинании надо поддержать, как я понял )

Ну почему же сдохнут, меня вполне устроит вариант если там не будет падать шмот ачивы и маунты :slight_smile:

то есть, ключи в твоём варианте сдохнут.
и это ты считаешь ок, хотя ключи тебя вообще не затрагивают.
просто, чтоб было хуже другим.
позиция понятна )

Лайков: 1