Самоцветы господства

Зачем ты тогда играешь в ммо?

каким образом то, что нравится многим, и то, что никому не мешает - это мусор ?
по-моему, это у тебя тараканы в голове какие-то.

ты троллишь, что-ли ?
бфа - худший аддон за всю историю игры.
шикарный, ага )

огромная )
в том числе, и в сборах разница большая. 10 человек собираются легче.
в атмосфере разница. 10 человек - это небольшая группа, а 20 - это толпа.
в самой игре разница большая. в группе на 10 человек от каждого игрока результат зависит больше, обычно.
играл я в разных форматах рейда. в 10 мне нравится, в 20 - нет. и так думаю далеко не только я )

ну так дали же возможность их апнуть вне рейда, а значит, играть можно.
я и апнул все их до 226 давно уже, без рейдов.

хм…
ну сравни то, что обещают в 9.2
+7 илвл на некоторых слотах у рейдера, включая пушку.
+5 этих самоцветов господства со всеми базовыми бонусами.
+сет бонусы, скорее всего они в ключах тоже работать будут.
как там разница суммарно ? не особо большая, да ?

Игра напоминает жеванную резинку из-за того, что многие в нее уже долго играют. Она старая. Нововведения кардинально ничего не меняют. Пара механик + замена шкурок всего и вся. Отсюда и упадок онлайна. Да и патч задерживают из-за БК.
Если хочется свежих ощущений, лучше другие ммо попробовать.

Кстати, не было инфы, можно ли в шмотку с этим спецгемом вставить доп.сокет от новой венари?

возможно даже, что слоты вещей, где могут быть сокеты для обычных камней, будут одни, а слоты вещей из рейда, где будут сокеты для этих самоцветов, будут другие.
посмотрим.

Не, там совпадает иногда с дыроколом - в атласе есть голова и наручи с дыркой господства. Просто еще одна наверное будет

То есть их тоже надо из рейда выбить?:slight_smile:

ты про что вообще ?
да, шмотки со спец сокетами под самоцветы будут падать только в рейде.
ну и самоцветы сами тоже только там.

Ну типа есть брасы и шлема с дырками господства, вопрос же был про это? Неки в рейде без дырок, пояса и кольца тоже вроде.
Да и дырокол подозреваю делает дырку другого типа, под обычный сокет, вряд ли это будет мешать сокетам господства

Эти самоцветы господства только под определенные шмотки? Никакого особого дырокола для них не будет? Ну типа как самоцветы ша?

Вот тут даже соглашусь) Зачем они это тянут в актуал непонятно)

А мне вот интересна частота их дропа) Это же самый важный вопрос. И нет ли там пититаймера.

Вообще надеюсь они будут максимально дисбалансны (и тут все шансы что меня не разочаруют) и их нельзя будет передавать. А то мы стали забывать корапты и тф. Вдруг кто-то соскучился) “Весело” же когда будет игрок лутающий один мувспид и игрок с чистым дамагом)

Лайков: 1

Нет дырки уже есть в вещах в атласе, по 1-3 в зависимости от вещи.

Погоди, но ты сейчас сделал тоже самое приравняв Арены и РБГ в одну кучу.

я про них вообще не говорил.
пусть разделяют так же, если ещё не разделили.
не вникал в их системы подробно.

Конечно, ведь сидеть в душном дискорде в 20 тел и траить одного босса месяц гораздо интереснее, чем просто чилить со своими кентами в кеях. Каждый раз заходить на рт в определенное время вместо того чтобы иметь возможность поиграть в контент в любое время. Как уже написали выше, рейдить есть смысл только если ты состоишь в очень сильной ГИ или реально получаешь удовольствие от процесса. В данный момент рейды уже обладают преимуществом перед ключами. В условный 220 + можно одеться за 1-2 кд.

3 лайка

Тыкаться в ЛФГ по 40 минут в поисках танка

Во первых, в ключах у тебя обычно своя пачка, и танк там всегда есть. Во вторых, я ни разу не помню, чтобы ждал танка больше 10 минут (это были 16 катакомбы на тиранике + некротике)

Своя пачка это прям максимально необычно, я бы даже сказал что это исключение из правил

Да мне кажется для ключей вполне обычно. Даже если не своя пачка, поиск пати танком/хилом/метовым дд занимает 2-3 минуты. Сам проход занимает около 40. После введения этой дебильной системы все ключники обязаны ходить в рейды. Если система продолжит существовать в текущем виде, то я просто дропну эту помойку.

2 лайка

о чём вы вообще спорите ?
одним нравятся рейды, другим ключи. кому-то и то, и другое вместе.
это разный контент.
кто мешает близзам разделить эти активности, а не ставить одну в зависимости от другой ?

2 лайка