Самоцветы господства

Затрагивают и еще как, как минимум там есть ачивы и маунты, так что уже ПОЛНОСТЬЮ их игнорировать не получается.

А разве рио для ключника пустяк который игнорируют?)
И как же мегаклассный геймплэй и жажда челленджа про которые тут так много людей любят заливать?

Хуже стало как раз таки мне.

Лайков: 1

получится.
тебе это играть в тех же рейдах не мешает абсолютно.

нет, его не игнорируют.

ты сам себе противоречишь )

Ой помню как ключи абсолютно не мешали ПВПшерам играть на арене… Прям вот совсем. В БФА.

Ничуть

2 лайка

Там же чуть ли не анонс каких-то тир сетов был. Которые в древние времена давали чуть ли не по 20% дпс. Приходить с лютой ненавистью во всё это - ну, прям такое себе.

при чём тут то, как ключи мешали пвпшерам играть на арене, когда сделали противоположное тому, что я тут писал ?
этим ты типа доказал, что то, что я писал, неверно ? ок )

а что не так ?
ты считаешь нормальным делать в игре сеты, которые дают 20% дпс, и которые падают только в рейде, но которые, при этом, работают и в ключах ? )

Я ничего не имею против классовых сетов, но если они будут падать только в рейде, тогда я дропаю.

Можешь дропать - с вероятностью, близкой к 100%, они будут падать в рейде. Лут ключей глобально за аддон никак не меняется, растут только цифры илвл.

но могут добавляться системы, типа той, когда можно было покупать азеритовую броню за валюту.
или просто сделать так, чтобы бонусы сетов из рейда работали только в рейдах.

А смысл тогда вообще от ключей ? Ради тринек ? Близы не понимают на сколько люди любят ключи ?

Все контенты должны быть равнозначны. Даже соло контент (пусть кто-то с этого и горит). Жаль что сделать это не в состоянии.

И загонять будут все равно всех и везде) И рейдеров в ключи и ключников в рейды) И пвпшеров загонят куда-нибудь и к пвпшерам загонят) Цель тут - не ваше веселье, а ваши деньги и время.
Конечно можно подоказывать друг другу чей контент более трушный в игре 12+) Но мы понимаем что вам пообещают клятвенно что “теперь то точно дружелюбно к альтам и вы можете заниматься тем чем хотите (добавь обещание по вкусу)” и сделают так как я написал выше)

2 лайка

Азеритовую броню из тех же 5ппл инстов, которая тоже никак не менялась весь патч.

Ну было бы неплохо, но сомневаюсь, что так будет.

Из того, что я вижу уже третий полный аддон - это просто отдельная активность, разнообразящая геймплей. Какой тебе смысл должен быть от ключа?

Немыслимое удовольствие же.

Как от рт прям) Ходить 8 месяцев в одни и те же инсты или один и тот же рейд без разницы) Эскобар одобряет)

И лут все любят) Выпилить/урезать его в инстах или рейде или пвп - вой будет от любой из сторон)

Знаешь, я тоже думал об этом :slight_smile:
В рейде для меня по крайней мере есть цель. Ну убить ласта и всё такое.
Фармить ключи - ну это нужно прям познать бусидо, когда у самурая нет цели, есть только путь :slight_smile:

2 лайка

Основная цель игры одевание персонажа. Ты можешь сделать это тремя способами. В данном случае рейды полностью поглощают ключи. В них просто теряется смысл. Получить лучший гир, потратив меньше времени можно в рейде. То есть, чтобы почилить в кеях я должен сперва получать удовольствие в рейде ?

Ну рейд в этом плане конечен да.

Закрытие более высоких ключей/набивание рио поинтов.

Это то, что каждый решил для себя сам. Правил у игры нет, ну или ты покажешь, где такое вычитал.

Лайков: 1

А какая еще цель игры ? Либо набивание рио/рейтинга в пвп (опять же тебе нужно одеть героя для достижения данных целей). Все сводится именно к одеванию. Есть конечно особая группа людей, собирающих маунтов и ачивки.

Ну интерес в преодолении я могу понять (когда там условно с 20 на 21 переползают и радуются). А пойнты как смысл нет)