Самоцветы господства

Кому-нибудь может нравится быть топ 1 шаманом реалма по рио и т.д. Но опять же, без шмота ты не сможешь достичь своих целей.

То есть цель игры - это одеться в максимально возможный гир?)
Вот уж новости для кучи знакомых и для меня в частности.
Особенно учитывая его превращение в тыкву раз в полгода.

Ну он не так уж и не прав) Лут любит больше людей чем те кто любит челендж и кому лут не важен. Я думаю соотношение 90 к 10) Судя по тому что я в игре видел)

Основная цель игры достижение определенного результата в чем-нибудь. Но без гира ты ничего не сделаешь. Таким образом вся игра сводится именно к получению гира. Кстати да, я думаю большинство людей были бы рады, если раз в месяц им приходила 226 шмотка по почте.

в смысле ?
сначала не было такой системы, потом добавили.
то же самое можно сделать с сетами, например.
продавать их за валюту, которую можно добывать, в том числе, и в ключах.

а про цели игры вы тут чё-то зашквар пишете.
цели у всех разные, и нравятся активности разные.

Ну вообще, я тут с ним согласен. Нет статистики, но каждый нерф/баф дропа гира с определенного контента(например, как стало популярно рбг) очень сильно влияет на его популярность. И я считаю, что “одеть барби” - очень весомый показатель в рпг.
Да и эта тема на 100% про это же :slight_smile:

и про это, да.
но вещи то на персонаже не для галочки, они дают эффективность.
и если ты будешь одеваться в шмот сильно слабее, чем другие, то тебя тупо не возьмут никуда. какой смысл тогда играть ?

Мне можешь не задавать эти вопросы. Я давно писал, что прогресс - это инструмент, а гир - цель. И мне немного жаль, что фри лут из ключей сломал эту схему. Но я и к ней приспособился.

Я бы сказал очень посредственный фри лут. Одна шмотка 226 на выбор. Когда средний рейдер имеет 5/10 и может лутать 226 шмотки во время прохождения контента + с сундука. Од это шутка. У них лимит 10к, я потратил 5к чтобы просто прокачать двуручку с 14 кея до 220.

да нет же )
цель и то, и другое.
просто они взаимосвязаны.

Ну это сейчас, в конце сезона.
Кстати, 5/10 - это тоже, что 1 14 ключ не в таймер.

Сейчас еще сокеты добавят, и 226 с сокетами будет значительно лучше, чем без них.

Ну лутанешь с героика. Как, наверняка, и подавляющее большинство рейдеров. В чём критическая проблема? Героик же ты не стремаешься фармить?

Во-первых, хм можно бегать с пугами в любое время, в отличии от мифика. Во-вторых, там нет дебильного, привязывающего кд, что позволяет тебе менять пати. Мне не нужно искать гильдию и заходить в игру в определенное время, чтобы пробежать хм. Ну залутаю, а челы залутают выше илвлом.

видимо в том, что героик рейд нафиг не сдался ключникам.
это разный контент )

то есть, сам же и пишешь, что если это будет у подавляющего большинства, то если ты не пойдёшь в этот рейд, то ключи ты можешь проходить чисто соло, никто тебя в группу брать не будет.
совсем не проблема, ага )

И? Прям страшная проблема, отменяешь подписку?

С лфр лутанешь.

Лайков: 1

а это уже сильный удар по общему илвл.
брать не будут по илвл )
например, в этом патче 3 шмотки из лфр 184 илвл - это для меня будет почти минус 8 илвл общий.
это раз.
и два - то, что ключнику и лфр нафиг не сдался, совершенно разный контент.
то же самое, как петобои потребовать для того, чтоб играть в ключах.

Ага, все любители ключей на форуме не любят/хотят играть в рейд, так и запишем. Если так же гадать на кофейной гуще, то я не ошибусь, если скажу, что ключники любят одеваться и в ключах и рейдах

естественно, нет.
под ключниками я подразумевал тех, для кого интересен именно этот контент.
а не рейды или пвп.
таких довольно много, судя по опыту общения в игре.

по твоей же логике тогда, запишем:
если в игре есть те, кому нравятся и ключи, и рейды, то всё близзы делают правильно, а на всех остальных можно наплевать.

Тоже, как вариант. Если разбить гиринг на 4 разных типа - рейд, ключ, арена, рбг, то такие ребята пострадают

Лайков: 1