Самоцветы господства

пострадают, играя в то, что им нравится ?
оригинальный подход )

Сейчас они в рейде оделись и бегают пушат, а так им придется фармить еще и гир ключей, что негативно скажется на настрое - ведь у него уже бис с рейда

Ну ты напиши тогда с цифрами как ты такое разделение шмота по видам контента представляешь

то есть, им придётся играть в то, что им нравится, и это их так опечалит, что прям ваще ужас )
это игра, как бы. она включает в себя и одевание.
а так, по твоей логике, надо шмот сразу же выдавать топовый при входе, ну, чтоб не печалились люди, выфармливая его для пуша.

и ? бис в совершенно другой активности.
мало того, этот бис будет довольно сильным и в ключах, то есть, далеко не с нуля фармить.

а чего придумывать то, если это уже сделано для пвп шмота в 9.1 ?

Помоему это самая убогая и тупая система что будет в вов, это одевание в 9.1 Но, когда выйдет посмотрим

Ты серьезно? Я не зря написал про РБГ и арену - это максимально зеркальные вещи, один контент на большую группу людей, а другой на маленькую и в других в целом локациях с другим геймплеем.
Что ключи, что рейд - это игра против НПС.
Я просто отвечал на твое же утверждение

Они нафармили ПВЕ-гир в пве активностях, зачем фармить еще несколько комплектов гира для ПВЕ-активностей?

Лайков: 1

Ну что ты застеснялся сразу, распиши свою задумку, мб реально там что-то гениальное-грамотное

да, и что ?
рбг и арена разные, ситуация зеркальная, шмот должен быть раздельным, точно так же.

затем, что это разные активности, и много людей, кому нравится одна, но не нравится другая.
хотя общим названием всё это можешь обозвать как пве активность.
с тем же успехом можно и рейд с ареной обозвать игрой в вов, и на основании этого утверждать, что должен быть один общий комплект шмота.

что с тобой не так ?
это не моя задумка, а близзов, она расписана, копировать это описание долго, можешь почитать сам, там, где она описана.
на НК например.

Он хочет почитать, что бы предложил ты - лучше с цифрами и прочим

Лайков: 1

Это твоя задумка, тк 9.1 нерфы пвп шмота не имеют с твоими идеями ничего общего.

В чем трабл расписать то, за что ты тут топишь уже столько сообщений?

Лайков: 1

я же написал…
то же самое сделать с лутом из рейдов, как и с лутом за пвп.
с теми же цифрами даже можно.
так сложно перенести одно на другое, что-ли ?
заменить в описании системы пвп шмота пвп на рейд, и всё.

даже скопирую фрагмент статьи с описанием новой системы пвп шмота, раз так трудно всё.
“во 2 сезоне Shadowlands уровень PvP-предметов будет повышаться на 13 в PvP-ситуациях, а в PvE-случаях понижаться на 6 относительно того, каким он был бы без влияния данного изменения.”
заменяем пвп шмот на рейдовый, получаем:
“уровень рейдовых предметов будет повышаться на 13 в рейдах, а вне рейдов понижаться на 6 относительно того, каким он был бы без влияния данного изменения.”
цифры можно менять, суть та же.

Прямо таки 1-2 кд?

2 лайка

А топ трини на дд падают в ключах.

Конечно, тебе просто согильдийцы затрейдят шмотки. Офк если у тебя хорошая гильда Хотя бы 8/10 М

ну да, таких примеров много же.
я лишь один привёл.

В некст рейде будет наоборот, можешь чекнуть птр.

А сами они что будут носить?

Нету еще никаких расчетов по триням.

Есть, если загуглить

Заслуживающих доверия нет.