Самоцветы господства

Ясно, от 9.1 ничего хорошего. Тогда всем бб, удачи в рейдах. :slightly_smiling_face:

Да там и так кому надо сезонки закроют в самом начале, а потом играть будут бустеры и 2,5 старожила.

Ну-ну:у маленькой индикомпании совсем идеи закончились-рунные слова видимо приурочены к выходу д2 ремастера?А самоцветы господства из ПоЕ сперли?Орлы,куле :face_vomiting:

Лучше бы артифакты по второму кругу добавили

Сам в рейды не хожу сейчас, да и ключики немного бегаю, но тем не менее понимаю, чего будет стоить нарушение целостности игры. Нерф шмота в разных активностях, звучит как кривой костыль.
Как писал в другой теме, нужно просто сделать рейдинг более доступным для игроков. Вернуть десяточки, и вместо большого рейда сделать несколько небольших. Но, если быть честным, с патча планирую рейдить в том виде, в каком позволят. Для меня это не проблема. Сейчас отталкивает как раз отсутствие внятных бонусов от рейда. Шмот с Гера откровенно слаб, а сет бонусы упразднили. В данном случае, рейдеры и так достаточно ущемлены. Фармить эпохи гораздо сложней, чем отбивать кап на ключах, помимо выкладки, нужен ещё и достаточно сильный рл, когда те же 15 ключи закрываются без войса с бургами. Естественно награда за это должна быть выше.
Верните десяточки, гады!

Лайков: 1

вот только почему это предельная награда ?
есть, например, 20 ключи, которые так просто уже не пройдёшь, как 15. за них награду могли бы сделать и не хуже, чем максимальная награда в рейде.

Мммммм, бескдешные 226 или даже выше эпиксы.

вот только такого нет в игре )
и, вроде, никто не говорит, чтобы такое появилось.

а это видимо не говорит никто=)

именно так, никто.
награда же не прямо с сундука в конце инста подразумевается, а с недельного сундука.
как и 226 сейчас не в конце инста, о чём и была речь выше.

да неужели?!

в том посте, в ответ на который ты предложил эпиксы как с рейда, нет ни слова про недельный сундук. даже любезно процитирую его сюда.

говорится про отбитие капа в ключах, закрывая 15-е ключи, и сравнивается с фармом эпох рейдов.
кап в ключах отбивается для недельного сундука.
по крайней мере я так понял.

в общем, понятно, что не без кд такой лут, но в ключах должна быть награда не хуже рейдовой.
не за 15 ключи, так пусть за 20 сделают, будет хоть цель.

Нужно иметь очень богатое воображение чтобы из того абзаца подумать про недельный сундук=) Ну или прямо сейчас стоять перед хранилищем в надежде на джекпот, попутно листая форум.

да фиг его знает. Возможно рейды это добьет окончательно.

о да, нужно богатое воображение, чтобы из единственного варианта целей отбивать кап выбрать один вариант )

как-будто сейчас рейдят именно ради возможности полутать 233 некоторые слоты. до ластов мифика большинство даже не доходят в актуале.

вообще, как я и предлагал, разделить шмот по активностям надо, если по хорошему. топовый шмот для рейдов - в рейдах, топовый шмот для ключей - в ключах, и т.д.

И это подгадит и рейдерам и ключникам так как переходить из одной активности в другую станет труднее, да у некоторых уже места нет в сумках под 2-3 комплект шмота

Лайков: 1

ни ключникам, ни рейдерам, это не подгадит ни в чём.
так как даже если человек захочет ходить и в ключи, и в рейды, он, во-первых, сможет туда ходить и в одном комплекте шмота, просто в одной активности этот шмот будет на уровне теперешнего шмота из героик рейда, а во-вторых, он сможет играть и прогрессировать в контенте, который ему нравится.
аргумент про место в сумках просто смешной. купи сумки большего размера, и не храни в них всякий хлам, места там больше, чем требуется.

вместо этого, заставляют часть игроков играть в контенте, который им не нравится, либо не иметь возможность получить максимально эффективный шмот для контента, который им нравится.
это, конечно же, куда лучше…

Судя по тому что ты предложил он будет на уровне г**на и придется гриндить 2 комплект.

Не смешнее чем “НИХАЧУ ВРЕЙДЫ ДАЙТЕ ТОП ШМОТ”

я и не хочу хранить в них 3-4 комплект шмота

P. S. Как только появятся сумки больше сразу их куплю, но близы и банк то расширить не в состоянии

Имхо, проще можно сделать. В ключи премейд сет, как в легионе на аренах. И пусть там получают удовольствие как хотят. Как тебе идея, Шеллон?

Лайков: 1

судя по тому, что я предложил, он будет на уровне шмота героик рейда.
в данный момент, это 213 шмот.
то есть, если после мифик рейдов ты захочешь пойти в ключи, то даже вообще не меняя шмот ты сможешь отбить кап в 15 ключах.

гораздо смешнее.

да, и хранишь в них столько хлама вместо этого, что не влезает даже такой мизер, из полезного.

в смысле вообще без лута оставить ключи ? не очень идея.

Но тогда тебе точно не надо будет ходить в рейды, разве не этого ты хотел?