Самоцветы господства

Почему?
Ты в своём любимом контенте сможешь играть прям сходу, чуть ли не свежеапнутым чаром.
А для других активностей, как и хочешь, будешь одеваться в них.
Вродь всё так, как ты просишь :slight_smile:

Пока вы спорите чей контент лучше и заслуживает больше наград где-то на другом конце земли геймдизайнер задорно смеясь урезает дроп и там и там)

2 лайка

А я плохо понимаю какой контент чей. Так что наверное пофигу.

А вот соглашусь. Убийство десяток было стартом смерти казуального рейдинга. Мое имхо) Плюсы почти заполнили нишу. Но все же инсты это не то)

Я уже и сам запутался)

Попрааавил

Скорее илвл)

потому что это рпг.
та легионовская модель и в пвп не прокатила, и тут не прокатит.

вместо того, чтобы сделать ключи лучше, вам бы только их угробить. хз, с какой целью.

и не только казуального.
десятки могли бы развивать, но это ж сложно, легче удалить )

Ну в 1 сезоне бфа они помниться так шмот с арены(именно шанс выпадения) понерфили что я аж офигел.

А что в ключах рпгшного? Диалоги и сюжет весь в прокачке дают, таланты и билды тут тоже полудохлые. Лор тоже не в ключах расказывают. А в РПГ играх шмот как раз и добывается из разных мест и приходится ходить во все.

настройка своего персонажа, например. шмот, таланты, статы, бафы, и т.д.
странно, что ты не знаешь такие вещи.
убрали, одно время, это всё из пвп на один аддон, и это было настолько плохо, что не продержалось дольше аддона.

то есть вся тема о том ,что парень хочет шмот из рейда ,но не хочет в него идти?

2 лайка

Причём готов куда угодно идти, хоть в лес, хоть в утробу, лишь бы не в рейд :slight_smile:

видать он не застал времена фарма трини с ворлд босса ,с проком тфа ))))

Вся тема о том, что парень из темы (и я тоже) не хочет дисбаланса силы шмота в пользу рейдеров, иначе потом не попадешь в ключ (про “собери свой” только не надо),т.к. у тебя будут банально хуже шмотки чем у человека, одевшегося в рейде.
Такое лайтовое принуждение к выполнению рейдов. Иначе будешь в бомжешмоте из ключей.
Я, например, не хочу фаермагом играть в пвп, но гении из близзов сделали так, что топ тринька на фаера - из пвп. А за гимнарием (вторая топ тринька) надо упарываться как минимум в героик рейд, а лучше - мифик. Т.е. меня заставляют что-то делать. А если не хочешь - твоя эффективность без топ тринек буде ниже.
То же самое касается и дх, где половина бис шмота любезно лежит в пвп. Всего-навсего надо 2100 апнуть :grinning:

Лайков: 1

Ты и без принуждения в них сходил.

Лайков: 1

а что в этом плохого? больше времени и усилий - лучше награда .как и всегда было в варкрафте

Лайков: 1

Это не так. В пвп на дх я поперся вынужденно и то в итоге забил - совершенно другая игра, нежели пве. Осваивать еще и пвп - спасибо, но нет.
Та же история и с рейдом. Если бы с ключей падали конкурентоспособные вещи - меня бы ни в рейде, ни в пвп вообще бы не было.

А ключи - это не время и усилия?

без обид ,но 15 в тайм это далеко не уровень мифик рейда .как видишь они повырезали из рейдов все приколюхи и пошёл негативный фидбэк .вот возвращают

А ну так это же БИС шмот, логично что за ним придется идти в разные активности

И какие прям такие мастхев вещи падают из рейда? Какие ты получил за арену?
207 шлем?:slight_smile: Хаст-верс падает со шпилей. Триня просто одна из многих аналогичных. Честа может быть нет, но 220 крит-верс с преимуществом версы наверняка лучше. У тебя нет шмоток, без которых дх стал бы заметно слабее.