Самоцветы господства

Шея, плечи ,штаны, ноги.
Наверное, поэтому, все топовые дхшники тарят эти шмотки из пвп. Потому что аналоги из ключей - шлак еще тот (особенно шея с плечами).
207 шлем я получил, потому что дальше уже не смог катать в это ваше пвп.

Так я же не против, но не нужного этого делать в ущерб остальному. Ну реально успешно упарываться во все виды контента - это надо быть жесточайшим ноулайфером и просто жить в этой игре 24\7.

Лайков: 1

ты и дальше спокойно будешь закрывать свои 15 .просто вы хотите не упарываться и конкурировать с теми ,кто упарывается ,звучит двусмысленно ,ну да ладно .

Лайков: 1

Я не хочу упарываться в то, что мне совсем неинтересно и куда меня ЗАСТАВЛЯЮТ ходить ради бис шмота.

бис на то и бис .а ты хочешь ЛУЧШИЙ ШМОТ в далеко не самом сильном контенте

ПВПшер может одеться в фулл бис на примере дх (кроме тринек) и спокойно пропылесосить те же пятнашки одной рукой и не имея хорошего опыта, просто потому что ему это позволит его бисовый гир. Почему для пвпшника такая привилегия?
Или ключи это побочный продукт? :grinning:

а ты пвешер .открою секрет ,но пве это ключи и рейды вместе

Не, надо просто уметь играть) А кулстори про жизнь в игре - это всего лишь твои отмазки, почему ты не можешь получить шмот из другого контента

Тем не менее, дисбаланс очевиден, чтобы это отрицать. А сейчас они еще и рейдеров так же апнут, ключники снова в опе.

Расскажи кому-нибудь другому про скилуху без солидного опыта :grin:

то что вы решили ходить в половину пве контента ваши проблемы .кто то только ковенантский сет собирает ,может и туда запихнуть бис?

Лайков: 1

Слушай, так пвпшник может одеться с арены или рбг. Ему НЕ НАДО покорять оба вида пвп, чтобы одеться в офигенный шмот. А я даже если и в рейды пойду - не видать мне бис шмота, потому что половина лежит в пвп. Неочевиден дисбаланс?

Опыт какой-то везде нужен. Но тебе не обязательно ведь его, скажем, за неделю получать? Можно играть ведь по-чуть-чуть) И, если ты себя позиционируешь малоопытным, то странно ныть, что ты не можешь получить шмот за топовый контент совсем другого направления… Не находишь?

ты тоже можешь одеться в рейде .и тебе не надо ничего покорять кроме него

Чел, ты все ещё в 2020 живёшь? С некст патча не будет пвп шмота. Забудь. Все понимают, что это был однопатчевый дисбаланс

В этой вашей вовке нужно постоянно и по многу катать, чтобы везде поиграть и везде преуспеть.
На примере моего друга - он начал играть практически с самого начала, брал гладов в каждом сезоне, вплоть до бфа (в бфа он не играл), играл очень много.
В ШЛ его на арене просто так разматывали, что он просто плюнул в итоге и даже 1600 не взял) Так что здесь по-чуть-чуть не прокатит.
По поводу “ныть” - это такая форумная фишка? Ты где увидел, что я ною? Я высказываю то, что мне не нравится.

Очень тонкая грань между этим и нытьём)

На остальное как-то впадлу отвечать) Уже и я отвечал, и все отвечали. И 0 человек поменяли свое мнение. Так что…

Если человек почти все аддоны брал глада самостоятельно, пропустил только бфа, и не может взять 1600 в шл - значит, у акка сменился владелец.

3 лайка

Да и хрен то с ними. В ШЛ инсты тоже получились “на сдачу”, а следовательно невелика потеря. После ознакомления с шедеврами типа Туманов желание ходить туда пропадает наглухо. Удивительно, но как-то так само собой получилось, что игра из ММОРПГ плавненько мутировала в экшн с элементами дебильных игр для мобил.

Это значит, что игрок, будучи человеком разборчивым и брезгливым решил не есть рыгаловку и выкинул ее в помойку, не доев до уровня 1600. И ничего более.

Лайков: 1

Возможно, было бы и так, как ты написал, если бы дх написал иначе. Но дх написал то, что написал, а именно “В ШЛ его на арене просто так разматывали”. А людей с реальным опытом глада почти всех сезонов игры просто так не разматывают.
То, что тебе не нравится текущая арена - можно понять, но фантазировать тоже не стоит :slight_smile:

Ага, конечно. Ты немного во времени застрял, лет на десять. Сейчас актуальная учетка хоть с гладом, хоть с хренадом даром никому не нужна. От слова совсем.

2 лайка

Конечно. И бусты не покупают, и опытом с рейтингом не тыкают, и RIO никому не важен, и кромки.