Самоцветы господства

Да, чего-то продают, но люди на свою учетку берут. Еще раз - чужая учетка сейчас имеет отрицательную стоимость. Это сказки все из прошлого.

2 лайка

Че в итоге решили?

А у меня другая инфа, что хорошие учетки вполне успешно продаются.
Впрочем, разговор был не об этом, а о том, что у опытных аренщиков нет проблем с 1600. И что дх написал то, что написал.

Ну вообще-то да. И близы об этом говорили.

А можешь армори линкануть друга?
Хотя, уверен, найдется причина, почему этого сделать нельзя.
Просто не понимаю, зачем вот это выдумывать.

А почему?
Может аренщикам тоже не нравится, что в душных рбг люди лутают шмот, с которым потом приходят и выносят их, не давая апнуть 1600.
Нужно разделить. Или другое?:slight_smile:

На US сервер, на котором он завёл учетку?Там старт с ШЛ, что там смотреть-то?
А всё что было до - он катал на пиратских серваках.

Нужно с головой подходить к вопросам баланса,а то судя по темам, из года в год одни и те же проблемы и грабли.

Так… глада брал на пиратке?:slight_smile:

Да.
Или сейчас начнутся кулстори о том, что на пиратках играли криворукие школотроны,а на офе сплошные папки? :grinning:

И ты из этого вывел, что игра прям сильно поменялась, а не что уровень конкуренции другой?:slight_smile:

Я из этого вывел, что балансят игру через заднее место недалекие люди, когда чел с опытом глада просто ничего не может сделать даже но лоу рейте. Что, собственно, я тоже наблюдаю, когда на 1200 рейта попадаешь на кота в 226 гире или происходит какой-то любый пот на том же рейте, словно ты уже на гладиаторском рейтинге играешь.

Потому что тот глад не настоящий :slight_smile:

Стопудово))

это что ,шутка?)))) или ты веришь надписям 100 процентов рабочее ядро и бла бла бла .так вот для кого это пишут

Я прям угораю :slight_smile:
Это какое-то весеннее обострение чтоль.
Один с записью реплея по рио скору косяки смотрит.
Второй за силовые трини кикает дх.
Третий про мультигладов с имбавовукозру рассказывает.
Блин, мужики, хорош :slight_smile:

Лайков: 1

о боже, глад с пиратки. Прям запахло R1 совой с АТ)

4 лайка

Щас у многих пираток есть свои армори, кинул бы кореша своего.
Китаец бтв на пиратках постоянно играл, и у него не возникло проблем и тут глада апать

Та ну не, куда там пиратчикам гладам до гладов с офа :laughing:

Он не взял 1600, мужик :slight_smile:

ну да ,это ведь не прийти с опытом пиратки и заявить

сильно

Я на офе играю и я вижу какой трэш сейчас творится в пвп. Не знаю, как у вас было раньше в пвп, до ШЛ, но судя по форуму и рассказам - явно не такая опа, как сейчас.