Самоцветы господства

как и в любом другом аддоне .ничего нового .

Почти в каждом пвп-сезоне были некоторые особенности. Те, кто хотел - подстраивались и брали что хотели.

Сейчас наоборот, пвпешеры в целом довольны.
Это раньше были темы, мол как так пве драконы(с тем же рбг рейтингом) зажали на респе, пришлось ливнуть.
И про то, что нужно фармить рейды/ключи, ради пве абуза.
Сейчас же ноют в основном пвешеры. Ну и пираты-мультиглады :slight_smile:

Лайков: 1

:expressionless: Куда нам до пиратчиков.

2 лайка

Душат, негодяи, душат!

блин ,вспомнил как в пандарии рогой в фул миф обвесе фармил кровавый монетки .с зелёного сфетофора люди за череду отлетали -_- ох сколько мусора и в личку наслушался

Фига себе, жду когда они будут аддоны клепать качественнее чем близы

Вот апну 1600 и буду мстить! Стану непреодолимой стеной на подходе к рейтингам выше!

Лайков: 1

У меня был такой же фул миф рога. Зеленый - ладно, а вот под красный на вневременном острове с теми бафами местными, ммм :slight_smile:

особенно когда по пути к ордосу высекаешь и они потом на кил не успевают))))

Лайков: 1

Там 2 аддона же :slight_smile:
2.3.4 и 3.3.5
Хз как там пацан каждый сезон глада брал.

я где то видел инфу ,кажется кто то рекламировал .пиратку лича с ключами

Надо бы пиратку лича с ключами, но без арены и рейдов. Во бы игра была!!!

Не не не, я про ту где там наги были как игровая раса и какие то таланты с катаклизма.

[full:true"]
Надо бы пиратку лича с ключами, но без арены и рейдов. Во бы игра была!!!
[/quote]

Перекрестился

Лайков: 1

Вообще непонятно, почему из всех доступных в игре инстов не сделали ключи. Такое разнообразие было бы. Хотя может в планах.
Засунуть топ-гир в огненные недра под оргри, вот альянс был бы счастлив)

Десять минут пытаешься запрыгнуть к дереву в вечном цветении. Пишешь что все не ок и ливаешь. Идеально.

Лайков: 1

1600, говоришь, не взял? Средний показатель где-то 1400 сейчас в 2с и 3с, что вполне приличный рейтинг для человека, не разбирающегося в пвп. Ну это и нормально, что если человек не умеет играть, то в шл на арене он не возьмёт рейтинги выше.

А если есть руки, то при наличии некоторого свободного времени апнуться выше вполне несложно.

И таймер прохождения на ГЧГ часа на три :slight_smile:

это самое зашкварное, что я читал на этом форуме за последний год. Просто невозможно будучи с температурой 36.6 и наличием разума, критического, аналитического, теоретического и какого-то еще мышления такое выдать:

  1. мой друг мультиглад, но сидит 1600
  2. мультиглад на пиратке

Почему я не мультиглад, но беру последние три патча условные 2100 без проблем разными персонажами, те же самые 2100, что были в кате, мопе и т.п, нужно ли быть для этого гладом на пиратке? Нужно просто играть и понимать игру хоть как-то. Какой бы я глад был на пиратке, деспотично-доисторично-разгеванно лютейший р1 всего циркуля и арена-торнамента гладиактор?

4 лайка

Ахахахахахах

Лайков: 1