Самоцветы господства

Ну все нормально. 1600 это и есть настоящий рейтинг пираточных гладиаторов.

Лайков: 1

Новая инфа вот появилась:

Как писали выше, эти клятые камни будут работать везде. Какой же бред. Если они падают только в рейде, они и работать должны только в рейде
:man_facepalming:

Звучит как фигулина, которая хуже чем коррапты.

Конечно хуже. Коррапты хотя бы работали везде.
Верните коррапты! :fist:t6:

Не мешайте местным профи гладо-мифорейдеро-ключнико-бгшрам в одном лице кушать коричневую субстанцию и приговаривать “Это вкусно! а вы как хотели, хороший шмот на халяву?” :grinning:

Так ты объяснишь, чем мультиглад с пиратки должен быть круче?

Лайков: 1

Не забудь попросить добавки после очередного гениального апдейта:)

Еще раз, а что кардинально изменится? Самоцветы помешают брать рейтинг, или что?

Лайков: 1

ну справедливости ради коррапты хотябы были веселыми в те моменты когда у тебя 2 разрушения и ты врываешься в толпу мобов, да и фармились они в чилловом режиме прост катая аренку…

Если совсем углубляться в коррапты, то на старте было плохо. Дроп с арены подрезали, если не ошибаюсь, во 2 сезоне БфА и за 100 арен был отличный шанс получить 1-2 вещи. Следственно, и в 4 сезоне с арены падало чуть больше, чем ничего, а шанс прока коррапта на вещи был сравнительно низким. Т.е. вытащить коррапт с арены было нереально, приходилось делать всякие активности типа локалок/м+. А сила корраптов на старте - это что-то за гранью. У меня могла вылезти тентакля и анигиллировать вражескую тиму, просто потому что могла. Этот рандом был ооочень плох.

Если говорить исключительно об арене. В первые 2-3 кд самоцветы повлияют на нее чуть более, чем никак. Потому как аренщики будут сидеть на арене, рейдеры - в рейдах, ключники - в ключах. И всякие тру стори про 226 чуваков душащих будущих гладиаторов на 1600 работать не будут (это же касается и тру стори про игру со старта ШЛ, но апнуть выше 1600 не удалось, ведь на старте все были в равных условиях, а тут, уж простите, не в шмоте дело, который был у всех одинаковый).

А я вернуля в середину 8.3 уже когда и коррапты покупались и бутылки для видений тоже за эхо ниалоты брались. Не система когда ты должен выжидать когда появиться нужная тебе порча это тупо, но видимо близам не позволила религия.

Лайков: 1

то есть, нет.
и это никак не подразумевается даже.

причём - это при его лжи ? ну ок )

это что за логика такая искажённая, интересно ? )

лол )
берём 27 ключи, например.
они явно сложнее, чем любой твой любимый босс мифик рейда.
а есть ещё 28 ключи, 29, и т.д.

открою секрет, но всё это пве разные активности.
но ок, согласно твоим же представлениям:
делаем в этом патче шмот за ластов мифик рейда 226 максимум.
делаем 233 шмот за ключи.
в следующем патче вводим самоцветы господства, которые будут падать только в ключах, и шмот с сокетами для которых тоже только в ключах. бонусы самоцветов будут работать везде, включая и рейды.
в патче дальше вводим сеты, которые будут добываться только в ключах, и которые будут работать везде.
захочешь в рейд ? будь добр отфармить 20+ ключи, и фармить их каждую неделю, иначе тебя никто не возьмёт в рейд.
всё это пве же, всё, как ты хочешь.

Лайков: 1

А как удержать игроков в игре? Если все будет доступно, то ты купишь в первый же день, а так - ждать месяц, а если не купил, то еще месяц. И каждый месяц платить подписку. Это плохо, я не спорю. Такие вещи делают игру максимально неудобной, но что поделать. Вся игра такая, сделанная для того, чтобы ты дольше платил подписку, а не дропал, полутав что хочешь.

к чему стена?там пацан 15 закрывает ,а не 27 и 28 .ты сам то хоть один осилил 27 ?))а сколько из ключников будет ходить в 27 ранг ради шмоток с миф рейда?

Потому что активности разные но игра то по прежнему одна.

P. S. Я бы укстати тоже хотел например чтобы маунта за 15 можно было получить просто например покатав 100 боев на арене, но увы.

да думал ты хоть немного умеешь абстрактно мыслить.
ошибся.
“стена” всего-лишь показала тебе твои ошибки.

и что дальше ? одна игра, с разными интересами.
с какого перепуга все они должны требоваться для бис шмота ?
давай тогда, чтобы бис шмот для рейда собирался в ключах, за петобои, за арену, за бг, с сундуков парагона за локалки, за коллекции петов, маунтов, и т.д.
логично, да ? )

никаких ошибок нет .сложнее контент - выше награда .твоё предложение со сменой илвл вообще бред .делать в 5ке награду выше чем в 20ке .лол. даже во времена десяток разрабы такой фигнёй не страдали

Так 9.0 вышел уже. На старте вполне успешно фармили арену. В БфА бис трыня магов была за арену (и сейчас осталась).

Лайков: 1

в 5-ке, которая сложнее 20-ки легко может быть.
лол в том, что ты не видишь, что это точно соответствует твоим представлениям, о том, чтобы лут в ключах зависел от рейда на основании того, что это всё пве.
на том же основании я тебе привёл пример наоборот, лут в рейдах зависит от ключей.

так это и убирают, а ему это же нравится.
я ещё и утрировал, добавил кучу других активностей.

А я и не против.

Лайков: 1