Самоцветы господства

Вот только их дают за все виды контента от пвп до ключей и в каждом виде контента они разные. Чем бисовый шмот хуже?)

2 лайка

а я и не сомневался, искажённая логика же )
вот только народ из такой игры свалит. но это неважно )

конечно может ,только сколько ключников осилит этот уровень?если бы так изначально было ,то появился бы такой же как ты и так же порол горячку ,а народ спокойно играл ,но если открыть глаза ,то можно заметить что ситуация немного не та

Пока народ валит не из такой игры а из того что есть сейчас.

Ну конечно. Я же выше и писал про это)

И вот пока они не разочаровывают. Все по заветам так сказать. Причем им будут писать отзывы на бете, на которые они будут отвечать в стиле “да все норм, сто раз так делал, че ты”. А на выходе уже долбить молотком и зубилом.

Покажите мне человека который искренне считает что эта система будет нормально забаланшена (даже если будем брать ТОЛЬКО рейд-контент). Хочу посмотреть очень)

он лучше. поэтому, его и не дают за всё подряд.

то есть, ты уже резко начал сам себе противоречить. то ключи - контент проще, то оказывается, они уже могут быть и не проще )

то можно заметить, что уровень мифик рейда примерно соответствует по сложности уровню 20 ключей.
и настраивать топовый лут за ключи можно в любую сторону.

да да, например, из того, где топовый лут для рейдов в некоторых случаях добывается за пвп.
близзы хоть в отношении пвп додумались наконец лут отделить в 9.1.

я бы сказал он хуже, ведь на маунте можно и 10 лет ездить а вот шмотоку ты выкинешь в следующем патче :slight_smile:

Лайков: 1

Ты не замечаешь того, что я писал что 15 это не уровень миф рейда. Ты сказал про 27 и я согласился, сказав, что там награда может превзойти. Так же я дважды спросил тебя - сколько ключников осилит твой 27 ? Сколько воя будет на форуме? Зачем ты цитируешь по одному слову?)))

а я бы сказал, что он лучше.
потому что, удали твоего маунта из игры, и люди будут так же играть 10 лет в игру, а удали шмот из игры, и на маунте ты 10 лет не покатаешься, так как игра загнётся гораздо раньше )

да просто если комментировать всё твоё, то тут придётся такую работу над ошибками провести, что целая книга получится )

ну да, и именно поэтому тот, кто играет в ключах, обязан идти рейдить для начала.
как же так, если ему не надо будет идти в рейд для того, чтоб попасть в ключи ? это ж ужас просто, рейдерам сразу плохо от этого станет )

Ты просто не в курсе насколько просто вернуть такую учетку, как угнанную, после получения денег.

Ну да, конечно не в курсе. Зато ты тут эксперт. Особенно по пираточным гладам)

Да вот нифига, отсюда сразу свалит большинство игроков если оставить 2-3 маунта и не добавлять новых

А если рейдеру нужен какой то слот, то он идет в ключи. Как же так?

ну и наивность )

да неужели начинает доходить, о чём эта тема ? )

О том что это все пве контент и так и должно быть

Лайков: 1

Где? Ты видать не в курсе что тут игра для казуалов коллекционеров маунтов ачивочек и трансмогов.

Лайков: 1

мде ) нет, тема об обратном.
и рейдера точно так же не надо заставлять идти в ключи ради шмота для рейдов.
с пвп шмотом понемногу дошло, дойдёт со временем и с другими активностями.

У него игра про ключи и он думает, что таких большинство

Лайков: 1

и снова ошибся. в очередной раз… )

Не дойдет. Уже признались что ключи это ошибка. И правильно сделали. Сидите там играйте на здоровье

Лайков: 1