Самоцветы господства

лол ) такого признания не было, и не могло быть.
просто хотя бы из-за популярности ключей, что для близзов выгодно.

а вообще, зачётный эгоист с форума )
сам играть в ключи не хочу, и пусть никто в них не играет нормально, даже при том, что они совершенно не будут мешать его любимым рейдам. просто, пусть их убьют, и всё, он сказал )

Лайков: 1

ты играл в дренор?

Давно уже было. Получение пвп шмота вернули к истокам. Лут в рейдах и их значимость вернули к истокам . Ключи… Остались там где и были. Ох уж этот популярный режим без изменений

это ты про себя что ли?только ты тут уже напротяжении 400 сообщений доказываешь что то кому то .большинство ключников это рейдеры и их мало волнуют эти изменения с камнями .собсна как и я ,но я только ради сундука закрываю да за кампанию .

Лайков: 1
  1. Как ты замерял сложность?
  2. Те, кто ходит в 27 ключи и в рейдах имеют прогресс.
Лайков: 1

конечно.

именно, что популярный.
и нет, изменения в них есть, и будут ещё.

про тебя.
это тебе же неймётся, хочется прям заставить ключников идти в рейды, так как тебе, по каким то странным соображениям, от этого станет лучше )
а я то как раз предлагал наоборот, разделить активности.

легко.
например, по количеству людей, кто смог пройти.
сравни, сколько людей в мире прошли 27 ключ, и сколько людей в мире прошли мифик рейд.
добавь ещё и то, что 20 человек собрать сложнее, чем 5, это организаторская сложность.

А то, что такая активность не особо популярна ты учел?

что за бред?я что разработчик?)))смотрите ,до него дошло что режим на 20 тел должен поощеряться за сложность

да, можно ещё и это учесть.
мифик рейд, думаю, менее популярен )

это ты бредишь )
я никогда и нигде против этого ничего не писал.

потому что в ключи ходят рейдеры .потому что ключи и рейды это всё пве активность и именно поэтому в рейдах есть камни и будут сет бонусы ,ведь закрыть рейд это не инстик пробежать

какой-то бредовый набор слов )
рейд, мол, сложнее, поэтому тот, кому нравятся ключи, и не нравятся рейды, обязан ходить в рейды, чтобы пойти в ключи.
ну ок, чё )

прикинь .таковы правила игры в которую ты играешь .

прикинь, и тема, как раз, о том, что это нехорошо )
как в примере с пвп шмотом, так и тут.

только ключи не являются направлением игры .это как пет бои .тут сами игроки выбрали

Менее популярен чем пуш 25+ ключей?

являются, так как это эндгейм контент.
который, к тому же, ещё и не имеет лимита сложности.
но да, разрабы сами могут этого ещё не осознавать, судя по тому, что они делают в 9.1
к слову, пвп они тоже долго не считали направлением игры.

нет, не так.
пет бои имеют очень низкую максимальную сложность.
тоже, в принципе, направление игры, но далеко не такое по сложности.

менее популярен, чем пуш ключей выше 15.
просто до 25+ ключей многие, из тех кто пушит, не могут дойти.
не могут, а не не хотят. ведь они пытаются выше 15 пушить, а это уже не ради шмота или чего-то ещё.
и не могут именно из-за сложности.

только пвп они приняли ,А от ключей отказались после ввода камней в 9,1 и сет бонусов в 9,2 .ну это по твоей логике .а по моей большинство рейдеров и есть те самые ключники и всем плевать на твою проблему ,ты 1 тут страдаешь .именно поэтому доказываешь это уже 400 сообщений .смирись уже

далеко не всем плевать.
потому что не только мне одному нравятся ключи и не нравятся рейды.

ну а я скажу наоборот, большинство тех, кто ходят в ключи, не любят рейды.
говорить без статистики ты, конечно, горазд. но это не логика, это просто твои слова от балды )

если бы так и было ты бы не ныл сутками ,что не можешь конкурировать в гире с рейдерами .ведь их было бы меньшинство .

я этого и не делаю.
в чём твой довод, хз )
даже если я буду ныть сутками, это вовсе не гарантирует то, что близзард перестанут делать нелепые ошибки )