Самоцветы господства

Скорее намекают, что фармить и ключи, и рейды - это выгоднее, чем упарываться во что-то одно.

Хотя после этого сезона ни о каких ключах даже вспоминать не хочется.

факт остаётся фактом - таких меньшинство ,а всем не угодишь

ага, точно так же, как раньше намекали, что фармить и пвп, и рейды - выгоднее, чем упарываться во что-то одно.
чем это закончилось, мы все видели.
что собираются сделать в 9.1 с пвп шмотом, мы тоже видим.

  1. это не факт, а твоя фантазия.
  2. всем угодить очень просто, в данном случае. разделить активности. топовый лут для рейдов - в рейдах, топовый лут для ключей - в ключах.

ну это их дело .мне ключи радости никогда не приносили ,это видимо со мной проблема .возможно это из за того ,что в легионе мне пришлось пересесть на танка и мне выдали хила и дамагера для утробы душ .с тех пор тошнит от этого^^

Лайков: 1

ага и людям прийдётся фармить и то и то чтобы играть в 2 активности .ты такой себе гейм дизайнер .это кстати слова кого то там из близов почти дословно .

Лайков: 1

лол )
игра в две активности - это уже фарм и того, и другого.
ты хочешь играть в две активности, не играя в две активности ?
отличное заявление от близзов, видимо, было )

кстати, зачем же они тогда пвп шмот в 9.1 такой делают ?
людям же придётся, типа, фармить и пвп, и те же рейды, чтобы играть в пвп и в рейды )

это твои слова .от близов было то ,что разделять их никто не собирается

угу, и при этом они сделали именно такое разделение для пвп и пве )

потому что бой против игрока и против моба это разные вещи .что с тобой не так?

бой против рейдового босса, и бой в ключах - это разные вещи.
что с тобой не так ?

PvE ([англ.]игрок против окружения .нет ,не разные .

Лайков: 1

просто лол, реально )
ты хоть сходил бы в ключи, сравнил бы хоть.
не сказанул бы такую чушь )

в масштабе игры где есть пвп и пве это одни и те же вещи .тут нет никакого пв мифик дунгеонс.твоя глупость уже достала .блин шутку про данжен мастера придумал .ну да ладно

Потому что люди хотят ИГРАТЬ в 2 активности, а не гриндить их

а вообще, в принципе, я не против.
пусть считают это одним направлением, и топовый для ключей и для рейдов общий лут пусть делают именно и только в ключах.
сложность ключей, как уже было сказано, начиная с какого-то уровня не ниже, чем мифик рейда, так что пусть делают )

глупость здесь от тебя так и прёт.
в ключах и рейдах даже приоритеты для статов, для проводников, для ковенантов даже, разные.
но нет, бои у него одинаковые, оказывается, пве же называется )

и кто им мешает это делать ? )
играешь без стремления к топу, и вот тебе игра без гринда )

конечно бои разные ,в осномном аое битвы и соло цели .а кто тебе мешает?играй без стремления к бису и вот тебе никакого фарма рейдов

так что же тебе тогда это мешает делать?)))
Не стремиться к топ шмоту.

что и требовалось доказать.
причём, нюансов отличий гораздо больше, чем аое или соло.

я уже объяснял.
в одном случае, человек, если хочет стремиться к топу, вынужден играть в активности, которая ему не нравится.
в другом случае, тот же самый человек при том же самом стремлении играет только в те активности, которые ему нравятся.
какую же модель лучше выбрать, ну я прям теряюсь даже )

кому и что ты доказывал если тут никто не спорил?или ты так и не смог понять фразу ?

омг… как всё запущено )
какая нафиг разница, что там глобально в масштабах всей игры, есть какое-то общее название двух разных активностей ? от того, что ты их называешь пве, они разными быть не перестают.
пвп и пве тоже можно назвать ещё более глобально - игра в вов. ну или ещё как-то обобщить. и на основании этого сделать единый лут, как это раньше пытались сделать. что-то не прокатило.